জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

কচুয়ায় বাস-ট্রাক মুখোমুখি সংঘর্ষে আহত ১০

চাঁদপুরের কচুয়ায় বাস ও ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে অন্তত ১০ জন আহত হয়েছে। বৃহস্প্রতিবার দুপুরে  কচুয়া-সাচার-গৌরিপুর আঞ্চলিক সড়কের পালাখাল এলাকায় এ ভয়াবহ সড়ক দুর্ঘটনায় আল আরাফা পরিবহনের একটি বাস ও মালবাহী ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ট্রাক চালকসহ অন্তত ১০ জন গুরুতর আহত হয়েছে। আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সেসহ নিকটবর্তী বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বৃহস্পতিবার দুপুরের দিকে হাজিগঞ্জ থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে আসা আল আরাফা পরিবহনের একটি যাত্রীবাহী বাস পালাখাল এলাকায় পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। সংঘর্ষে বাসের সামনের অংশ দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং যাত্রীদের চিৎকারে পাশের লোকজন ছুটে আসে।

যাত্রীদের অভিযোগ, দুর্ঘটনার সময় বাসের চালক মোবাইল ফোনে কথা বলছিল।বাস চালকের অসতর্কতার কারণেই এ দুর্ঘটনা ঘটে বলে তারা দাবি করেন। এ ঘটনায় বাসে থাকা অন্তত ১০ যাত্রী গুরুতর আহত হন।

এলাকাবাসীরা ক্ষোভ প্রকাশ করে জানান, আল আরাফা পরিবহনের বাসগুলো এ সড়কে একাধিকবার দুর্ঘটনা ঘটিয়েছে । তাই দ্রুত এই সড়কে আল আরাফা পরিবহনের চলাচল বন্ধ করার দাবি জানান তারা।

সংবাদ পেয়ে কচুয়া থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। প্রায় এক ঘণ্টা সড়কটিতে তীব্র যানজটের সৃষ্টি হয়। পরে স্থানীয় লোকজন ও পুলিশ সদস্যগন উদ্ধার প্রক্রিয়া চালিয়ে সড়কে চলাচল স্বাভাবিক করে তোলে।

Tag
আরও খবর