জ্বালানি সরবরাহ স্বাভাবিক হচ্ছে : জ্বালানি মন্ত্রী হাম উপসর্গে ঝরে গেল আরো ৯ শিশুর প্রাণ, আক্রান্ত ১৩৪১ আদমদীঘির চাঁপাপুর ইউপির চেয়ারম্যান পদে সম্ভাব্য প্রার্থী হিটলুর কর্মী সমাবেশ মোংলা নদীতে ভালোবাসার ফুল ছিটিয়ে বিশ্ব নদী দিবস পালন পাঁচবিবিতে শশা ক্ষেতে টানা বৈদ্যুতিক ফাঁদে যুবকের মৃত্যু বাঘায় জামায়াতে ইসলামীর দাওয়াতী গণসংযোগ সাংবাদিকতা কি অন্য সাংবাদিকের নিন্দা করার নাম? বারইয়ারহাট জুয়েলারি ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন সম্পন্ন, সভাপতি আজাদ; সম্পাদক রাকিব ব্যক্তির উন্নয়ন নয় দেশের উন্নয়নে কাজ করে বিএনপি-নুরুল আমিন এমপি প্রিন্সিপাল কাজী ফারুকী কলেজে নবীনবরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত পরকীয়ার অভিযোগে হামলায় গুরুত্বর আহত অভিযুক্ত, বাড়িতে আগুন দিল বিক্ষুব্ধ জনতা ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে আরও ৩ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১৪৩২ বরিশাল থেকে দেশজুড়ে ভ্রমণ-চার তরুণ উদ্যোক্তার হাত ধরে তৈরি হচ্ছে নতুন ট্রাভেল কমিউনিটি আজকের শিশুরাই আগামীতে পরিবার ও দেশের জন্য সম্মান বয়ে আনবে - এমপি ডা. জীবন ‎মোংলায় ১৫০ শিক্ষার্থীর মাঝে বাঙালি ফাউন্ডেশনের শিক্ষা উপকরণ বিতরণ লাখাইয়ে দুর্গাপূজাকে সামনে রেখে মনের মাধুরী দিয়ে প্রতিমা তৈরি করেছেন কারিগররা। যাত্রাবিরতির দাবিতে মির্জাগঞ্জ স্টেশনে মানববন্ধন বাংলাদেশ ব্যবসার জন্য উন্মুক্ত : প্রধানমন্ত্রী ফ্যাসিবাদের দোসরদের গ্রেফতার করলেই পুরস্কার: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কুতুবদিয়ায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধের বিজ্ঞপ্তি

আদমদীঘিতে গোল্ডকাপ বালক বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

ছবি সংগৃহীত।

বগুড়ার আদমদীঘি উপজেলা প্রশাসন ও প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আয়োজনে প্রাথমিক বিদ্যালয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট (বালক ও বালিকা) উপজেলা পর্যায়ে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল সোমবার (৪মে) বিকেলে আদমদীঘি আই.পি,জে উচ্চবিদ্যালয় মাঠে এই টুনামেন্টের ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি বগুড়া-৩ (আদমদীঘি-দুপচাঁচিয়া) আসনের সংসদ সদস্য আব্দুল মহিত তালুকদার পুরস্কার বিতরণ ও বক্তব্য রাখেন। আদমদীঘি উপজেলা নির্বাহি অফিসার মাসুমা বেগমের সভাপতিত্বে পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন, সহকারি কমিশনার (ভুমি) আশরাফুল ইসলাম, আদমদীঘি উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রহিম প্রধান, সহকারি শিক্ষা অফিসার মোফাজ্জল হোসেন, দুলাল চন্দ্র বর্মন, রুসদা শারমিনসহ বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থিবৃন্দ।  

গতকাল সোমবার বিকেলে গ্রুপ পর্যায়ে ফাইনাল খেলায় আদমদীঘি সরকারি প্রাথমিক বালিকা বিদ্যালয় দল ও সাগরপুর প্রাথমিক বিদ্যালয় বালিকা দল অংশ নেয়। খেলায় নির্ধারিত সময়ে কোন দল গোল করতে না পারায় ট্রাইব্রেকারে ৩-২ গোলে আদমদীঘি সরকারি প্রাথমিক বালিকা বিদ্যালয় দলকে হারিয়ে সাগরপুর প্রাথমিক বিদ্যালয় বালিকা জয়ী হয়। অপরদিকে বালক পর্যায়ে কুন্দগ্রাম সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালকে -২-০ গোলে হারিয়ে পোওতা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় বালক জয়ী হয়। খেলা শেষে প্রধান অতিথি সংসদ সদস্য বিজয়ী ও বিজীত দলকে গোল্পকাপ প্রদান এবং শ্রেষ্ট খেলোয়ার হিসাবে বালিকা তানহাকে ও শ্রেষ্ট গোল দাতা হিসাবে বালিকা সাদিয়াকে এবং বালক পর্যায়ে শ্রেষ্ট গোলদাতা ও খেলোয়ার হিসাবে সাদিক হাসানকে পুরস্কৃত করেন। লেখা দুটি পরিচালনা করেন, শিক্ষক আবুল কালাম আজাদ তাকে সহযোগিতা করেন শিক্ষক মাহফুজুর রহমান ও জুয়েল রানা।

Tag
আরও খবর