বগুড়ার নন্দীগ্রাম পৌরসভা এলাকায় জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরধরে সংঘর্ষে দুই পক্ষের ১০জন আহত হয়েছে বলে জানা গেছে। এদের মধ্যে নারীসহ দুইজনের অবস্থা আশংকাজনক। গত শনিবার বিকেলে পৌরসভার দামগাড়া পূর্বপাড়া এলাকায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংবাদ পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। রোববার নন্দীগ্রাম থানার উপ-পরিদর্শক তারিকুল ইসলাম এতথ্য নিশ্চিত করেন।
আহতদের উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আহতরা হলেন- দামগাড়া পূর্বপাড়ার আব্দুল কাদের (৬৫), তার ছেলে বিএনপি নেতা রওশন আলী (৪৫), জেলহজ আলী (৩০), মৃত হারেজ উদ্দিনের ছেলে আব্দুল করিম (৫২), তার ভাই তৈয়ব আলী (৩৫), এরফান আলী (৫০), শাহানাজ পারভীন (৩৮), তার ছেলে মাইন উদ্দিন (১৬), নাজমা বেগম (৪৫) ও তানজিলা (৩০)। এদের মধ্যে বিএনপি নেতা রওশন ও শাহানাজের অবস্থা আশংকাজনক।
স্থানীয় সুত্রে জানা গেছে, হারেজ উদ্দিনের পাঁচ ছেলের মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে পৈতৃক সম্পত্তি সংক্রান্তে বিরোধ চলছে। ঘটনার দিন জায়গা মাপের সময় উভয়পক্ষের কথা-কাটাকাটির একপর্যায়ে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কোনো পক্ষই লিখিত অভিযোগ করেনি বলে জানিয়েছেন থানার ওসি মো. আনোয়ার হোসেন।
৩ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ৪৫ মিনিট আগে
১ দিন ২ ঘন্টা ৩২ মিনিট আগে
২ দিন ১৯ ঘন্টা ১৩ মিনিট আগে
২ দিন ১৯ ঘন্টা ১৭ মিনিট আগে
৪ দিন ৪৪ মিনিট আগে
৪ দিন ১ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৪ দিন ১ ঘন্টা ২৭ মিনিট আগে