রায়কালী ইউপি চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিউর রহমানের মোটরসাইকেল শোডাউন শিশুকে দুধ খাওয়ানোর সময় চাচিকে কুপিয়ে হত্যা, ভাতিজা আটক জমি নিয়ে বিরোধে আগ্নেয়াস্ত্র নিয়ে হামলার অভিযোগ, গ্রেপ্তার ৩ লাখাইয়ে মসজিদ নির্মাণের কাজ করতে গিয়ে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে শ্রমিকের মৃত্যু। নোয়াখালীতে যুবদল নেতার নামে পোস্টারিং, চেয়ারম্যান হলে গাঁজা-ইয়াবা ফ্রি দেবো সরকারের বিতরণকৃত বিনামূল্যের পাঠ্যবই আটকের ঘটনায় মধুপুরে গ্রেফতার-১, থানায় মামলা নোয়াখালী জেলা যুবলীগের সভাপতি ইমন ভট্র গ্রেপ্তার শ্যামনগরে কৃষিপ্রতিবেশবিদ্যা ও জলবায়ু ন্যায্যতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা সততার যোগ্যতায় অনন্য: বহুলীতে সর্বস্তরের মানুষের আস্থার প্রতীক জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম রঞ্জু ‎ পীরগাছায় মুজাহিদ কমিটি (চরমোনাই) ছেড়ে জামায়াতে যোগ দিলেন মোখলেছুর রহমান ‎ ‎রামপালের দ্বিতীয় ইউনিট বন্ধে তীব্র লোডশেডিংয়ে, ভারতীয় প্রকৌশলীর বিলম্বে অসন্তোষ আক্কেলপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী মতিউর রহমান মতু মোটরসাইকেল শোডাউন বিনিয়োগের জন্য বাংলাদেশ এখন স্থিতিশীল রাষ্ট্র: মাহদী আমিন ভেজাল সার মজুত, ব্যবসায়ীকে ১ মাসের কারাদণ্ড নতুন নামে যাত্রা শুরু করল র‍্যাব এশিয়ান গেমস উপলক্ষ্যে জাপান গমন করলেন সেনাবাহিনী প্রধান নওগাঁর নিয়ামতপুরে মাদকবিরোধী অভিযান : তিনজন আটক পলাশপোলে পথচারীকে আটকে টাকা আদায়ের অভিযোগ আদমদীঘিতে বাঁশঝাড়ে জুয়ার আসর থেকে ৪ জন গ্রেফতার আদমদীঘি শাঁওইল বিদ্যালয়ের শিক্ষকের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

ইসলামপুরে প্রতিপক্ষের হয়রানিমূলক অভিযোগে পুরুষ শূন্য বসতবাড়ি

জামালপুরের ইসলামপুরে প্রতিপক্ষের হয়রানিমূলক মামলা এবং মনগড়া অভিযোগে পুরুষ শূন্য হয়েছে একটি বসতবাড়ির। এঘটনাটি ঘটেছে উপজেলার সাপধরী ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায়।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ১৫ জুলাই সকাল ১০টার দিকে ওই এলাকার কৃষক তাঁরা মণ্ডলের একটি ছাগল বাড়িতে খোঁজে পাচ্ছিলেন না। ছাগলটির বিষয়ে জানতে চাওয়ায় তাঁরা মণ্ডলের স্ত্রী রোসনা বেগমকে বেধড়ক মারধর করে প্রতিবেশী নজরুল ইসলাম ওরফে বাদশা মণ্ডল। পরে বাদশা মণ্ডলের পাটখেত থেকে পা বাঁধা অবস্থায় ছাগলটি উদ্ধার করে তাঁরা মণ্ডলের লোকজন। পরদিন ১৫ জুলাই সকাল ৭টার দিকে বসতবাড়ি সংলগ্ন খোলা মাঠে গরুকে ঘাস খাওয়ানোর জন্য যায় তাঁরা মণ্ডল। এসময় বাদশা মণ্ডলসহ তাঁর লোকজন তাঁরা মণ্ডলকে পরিকল্পিতভাবে পিটিয়ে আহত করে। খবর পেয়ে স্বামীকে উদ্ধার করতে এগিয়ে গেলে রোসনা বেগমকে বেধড়ক পিটুনি দেয় তারা। 


স্থানীয়রা গুরুতর আহত অবস্থায় তাঁরা মণ্ডল এবং রোসনা বেগমকে উদ্ধার করে প্রথম উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাঁদেরকে জামালপুর জেনারেল হাসপাতালে রেফার্ড করেন। সেখান থেকে ওইদিন রাতে উন্নত চিকিৎসার জন্য তাঁদেরকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার্ড করা হয়। এনিয়ে ১৬ জুলাই তাঁরা মন্ডলসহ তার পরিবারের ৯ জনকে আসামি দিয়ে বাদশা মণ্ডলের পক্ষে ইসলামপুর থানায় মামলা করা হয়েছে। ওই মামলায় পুলিশী গ্রেপ্তার এড়াতে তাঁরা মণ্ডলের বাড়ির পুরুষ মানুষ শূন্য হয়েছে। এ ছাড়া মিথ্যে মামলায় ফাঁসাতে এরই মধ্যে বসতবাড়ি ভাঙচুরসহ ডাকাতির অভিযোগ তোলে তাঁরা মণ্ডলের ছেলে সোলাইমানসহ তার লোকজদের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দিয়েছে।


সরেজমিনে দেখা গেছে, গ্রেপ্তার এড়াতে অন্যত্র আত্মগোপনে রয়েছে তাঁরা মণ্ডলের বসতবাড়ির পুরুষেরা। নারীরা জানান, বাদশা মণ্ডলের লোকজন প্রতিনিয়ত তাদেরকে বিভিন্ন ধরনের হুমকি দিচ্ছে। তাঁরা নিরাপত্তাহীনতায় ভোগছি। 



সোলাইমানের স্ত্রী রিক্তা পারভীন বলেন, আমাদের বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যে ডাকাতির অভিযোগ দিয়েছে। গ্রেপ্তারের ভয়ে বসতবাড়ি থেকে পুরুষ মানুষেরা পালিয়ে বেড়াচ্ছি। আমরাও নিরাপত্তাহীনতায় ভোগছি।


বাদশা মণ্ডলের স্ত্রী নাজমা বেগম বলেন, আমরা কারো বিরুদ্ধে থানায় মিথ্যে অভিযোগ দিইনি।


ইসলামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, মিথ্যা অভিযোগ দিলেও মামলা হওয়ার সুযোগ নেই। তদন্ত সাপেক্ষে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

Tag
আরও খবর