আশাশুনিতে সিভিল সোসাইটি অর্গানাইজেশনের অর্ধ-বার্ষিক সভা ইসলামপুরের সাজাপ্রাপ্ত বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার পত্নীতলায় দিনব্যাপী ফ্রী হেলথ ক্যাম্প ২০২৬ অনুষ্ঠিত চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার জাতীয় যুব দিবসে যুব পুরস্কার পাচ্ছেন ১৪ জন দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় পুলিশের ভূমিকা অগ্রগণ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পীরগাছায় দারুল ইসলাম মাদ্রাসায় সবক প্রদান ও পুরস্কার বিতরণ ২৮ অক্টোবর পল্টনে লগি-বৈঠার নৃশংস হত্যাকাণ্ডে দোষীদের বিচারের দাবিতে বাঘায় জামায়তের বিক্ষোভ মিছিল বাঘায় দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সম্মেলন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় চাঞ্চল্যকর জাকারিয়া হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হুজাইফা গোয়ালন্দে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ল ৩ টি ঘর, গরু ও ৬০ মণ ধান নরসিংদীতে অস্ত্র, মাদক ও নগদ ১০ লাখ টাকাসহ বিপুল সরঞ্জাম উদ্ধার উলিপুর উপজেলা মডেল মসজিদে শুদ্ধ উচ্চারণে পবিত্র কুরআন শরীফ শিখানো হচ্ছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত, নতুন তারিখ ঘোষণা বরিশাল শেরে ই বাংলা মেডিকেলে নবজাতকের মৃত্যু, সুষ্ঠু তদন্তের দাবি পরিবারের কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

কচুয়ার সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান ইসহাক সিকদার ঢাকা থেকে গ্রেফতার

চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলার ৩নং বিতারা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যার,নিন্দপুর গ্রামের বাসিন্দা ও বাংলাদেশ কৃষকলীগের কেদ্রীয় কমিটির সাবেক কার্যনির্বাহী সদস্য আলহাজ্ব মো. ইসহাক সিকদার-কে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ।

মঙ্গলবার মসজিদে মাগরিবের নামাজ পড়া শেষে বাসায় ফেরার পথে রাজধানীর শান্তিনগরের বাসার গেইট থেকে তাকে ডিবি পুলিশ আটক করে বলে তার পরিবার দাবি করছেন এবং তার বিরুদ্ধে কোন এজাহার নামীয় কোন মামলা নেই বলেও জানান। মামলা ছাড়াই তাকে গ্রেফতার করেছে ডিবি পুলিশ। তবে ইউপি চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মো. ইসহাক সিকদার-কে আটকের বিষয়টি জানা নেই বলে কচুয়া থানার ওসি মো. আজিজুল ইসলাম জানান।

উল্লেখ্য যে, কচুয়া উপজেলার নিন্দপুর গ্রামের অধিবাসী মরহুম রাজা মিয়া সিকদারের পুত্র আলহাজ্ব মো. ইসহাক সিকদার বৃহত্তম বিতারা ইউনিয়ন পরিষদের পর পর টানা তিন বারের ইউপি চেয়ারম্যান ছিলেন।

Tag
আরও খবর