২৪ আমাদের আমাদের করতে থাকলে কারোরই থাকবে না: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বাংলাদেশের প্রথম এআই সিনেমায় সিনথিয়া! জিয়া পরিবার ঐক্যের রাজনীতিতে দেশকে এগিয়ে নিয়ে যাচ্ছেন: পানিসম্পদ প্রতিমন্ত্রী তানজিন তিশা ও সামিয়া অথৈর সদস্যপদ স্থগিত করল অভিনয়শিল্পী সংঘ আধুনগর ইউপি চেয়ারম্যান নাজিম উদ্দীনের বরখাস্তের আদেশ স্থগিত মঙ্গল দীপ জ্বেলে পালিত হলো শ্মশান দীপাবলী উৎসব মিরসরাইয়ে উইজডম ন্যাশনাল ক্যাডেট একাডেমির প্রসপেক্টাস উন্মোচন আদমদীঘিতে জুয়ার আসর থেকে ৫ জুয়াড়ি গ্রেফতার আদমদীঘিতে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বৃক্ষরোপণ নন্দীগ্রামে মেধা মূল্যায়নে পরীক্ষা অনুষ্ঠিত ইসলামপুরে কৃষক পরিবারকে বিরোধপূর্ণ পৈতৃক বসতভিটা দখল দিলেন বিচারক জলবায়ু ন্যায়বিচারের দাবি ও স্থানীয় অভিযোজনের অভিজ্ঞতা তুলে ধরতে কপ৩১-এ অংশ নিচ্ছে লিডার্স সৌদিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নারী-শিশুসহ ৭ বাংলাদেশী নিহত নাঙ্গলকোটে বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ ও কৃতি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা কুলিয়ারচরে ৭ নভেম্বর উপলক্ষ্যে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সার্বভৌমত্ববিরোধী ষড়যন্ত্রের বিষদাঁত ভেঙে দিতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জাবিপ্রবিতে নিয়মবহির্ভূতভাবে ৫ শিক্ষক নিয়োগ, ইউজিসির সিদ্ধান্ত উপেক্ষা করে দেওয়া হচ্ছে বেতন শ্যামনগরে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত লাখাইয়ে ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপন। মাগুরায় নানা আয়োজনে জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত

দৈনিক দেশচিত্র পত্রিকার প্রতিনিধি মেহেদী হাসান রিপনের ছেলে গালিব হাসান তামিমের আজ ৪র্থ জন্মদিন

দৈনিক দেশচিত্র পত্রিকার বাঘারপাড়া উপজেলা প্রতিনিধি মেহেদী হাসান রিপনের একমাত্র সন্তান গালিব হাসান তামিম-এর চতুর্থ জন্মদিন আজ। দিনটি উপলক্ষে পারিবারিকভাবে কেক কেটে জন্মদিন উদ্‌যাপন করা হয়েছে।ছেলেকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানোর জন্য মেহেদী হাসান রিপন ও তাঁর স্ত্রী সবার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন। রিপন বলেন, "আমাদের জীবনে আমাদের সন্তান এক নতুন আনন্দ নিয়ে এসেছে। তার হাসি আর খুনসুটি আমাদের প্রতিটি দিনকে রঙিন করে তোলে। আজকের এই বিশেষ দিনে সবার দোয়া আমাদের সন্তানের জন্য বড় পাওয়া।"রিপন আরও বলেন, "সাংবাদিকতার ব্যস্ততার মাঝেও পরিবারের জন্য সময় বের করা আমার কাছে খুব গুরুত্বপূর্ণ। সবার ভালোবাসা ও দোয়া নিয়েই আমার ছেলে যেন একজন ভালো মানুষ হিসেবে বড় হতে পারে।"

গালিব হাসান তামিমের জন্মদিন উপলক্ষে তার নানাবাড়ি থেকেও শুভেচ্ছা ও উপহার পাঠানো হয়েছে। এই আনন্দঘন মুহূর্তের কিছু ছবি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও শেয়ার করা হয়েছে, যেখানে অনেকেই তামিমকে জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।উল্লেখ্য, সাংবাদিক মেহেদী হাসান রিপন বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশনের জন্য বাঘারপাড়া উপজেলায় বেশ পরিচিত। তিনি সাংবাদিকতার পাশাপাশি বিভিন্ন সামাজিক ও সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডেও সক্রিয়।


আরও খবর