দুই চুক্তি ও ১৩ সমঝোতা স্মারক সই ঢাকা কলেজে ‘স্টাডি ইন সাউথ কোরিয়া ২০২৬’ সেমিনার: উচ্চশিক্ষা ও বৈশ্বিক ক্যারিয়ারে নতুন সম্ভাবনার দুয়ার ‎চীনের সঙ্গে মোংলা বন্দর সম্প্রসারণ ও অর্থনৈতিক অঞ্চল গড়ার নতুন দিগন্ত: ৬ বিলিয়ন ডলারের বিনিয়োগ সম্ভাবনা খরিয়াটিতে ছাদে স্যানিটারিং এর কাজের মিস্ত্রীর বিদ্যুতায়িত হয়ে মৃত্যু দ্বিতীয় যমুনা সেতুর দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে সামাজিক সংগঠন সবার আগে সানন্দবাড়ী (SAS) রাজবাড়ীর বরাটে প্রদর্শনী প্রীতি ফুটবল ম‍্যাচ অনুষ্ঠিত মধুপুরে নিহত চার গারো পরিবার পেল নগদ এক লক্ষ টাকার আর্থিক সহায়তা ও শুকনো খাবার বিতরণ ‎মোংলায় যুদ্ধজাহাজ দ্রুত মেরামতে বিশেষ ডকিং ফ্যাসিলিটি: নৌবাহিনীর সক্ষমতা বৃদ্ধিতে নতুন দিগন্ত নোয়াখালীতে চুরি হওয়া ট্রান্সফরমারসহ আটক ২ শ্যামনগরে জলবায়ু সহনশীল কৃষি বিষয়ক সংলাপ অনুষ্ঠিত আদমদীঘিতে ৩৭৯০ কৃষক পেলেন বিনামুল্যে ধান ও সবজি বীজ আদমদীঘিতে দুই মাদক কারবারির জেল-জরিমানা পলাশে মাইক্রোবাস চালক নিখোঁজের তিনদিন পর মরদেহ উদ্ধার রায়পুরে দুই মেয়েসহ মাকে কুপিয়ে হত্যা ‎মেঝো মেয়ে ও অভিযুক্তের অবস্থা আশঙ্কাজনক গোয়ালন্দে বিটুমিন কারখানার বয়লার বিস্ফোরণ, দগ্ধ ২ শ্রমিক যশোরে জমকালো আয়োজনে ‘বাংলাদেশ বুলেটিন’-এর নবম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন গোয়ালন্দে বাড়িতে কাফনের কাপড় ও বেনামী চিঠি পাঠিয়ে প্রাননাশের হুমকি।। পরিবারে আতঙ্ক চৌদ্দগ্রামে ২ কেজি গাঁজাসহ যুবক কে আটক পুলিশের কাছে সোপর্দ করেছেন স্থানীয়রা ঝিনাইগাতীতে পার্টনার কংগ্রেস ২০২৬ অনুষ্ঠিত মাটিরাঙ্গায় অস্ত্র ও গোলাবারুদ সহ ইউপিডিএফ'র তিন সদস্য আটক

সৎ নেতৃত্ব ছাড়া সমাজে ন্যায় প্রতিষ্ঠা সম্ভব নয় : ইঞ্জিনিয়ার মুহসীন আহমেদ

নরসিংদীর পলাশে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ  নরসিংদী ২ পলাশ সংসদীয় আসনের হাতপাখা প্রতীকের এমপি পদপ্রার্থী আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মহসীন আহমেদ পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিক সদস্যদের সাথে মতবিনিময় সভা পালন করেন। 


   “মুক্তির মূলমন্ত্র—ইসলামী শাসনতন্ত্র” এই আদর্শকে সামনে রেখে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নরসিংদী-০২ (পলাশ) আসনে হাতপাখা প্রতীকের এমপি পদপ্রার্থী আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মুহসীন আহমেদ বলেছেন, “সৎ নেতৃত্বই পারে সমাজে ন্যায়, শান্তি ও উন্নয়ন নিশ্চিত করতে।”

                                          ৩০ই আগস্ট ২০২৫ রোজ শনিবার দুপুর ২টায় পলাশের পারুলিয়ায় নিজ বাসভবনে পলাশ উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক সহ সকল সদস্যদের সাথে মত বিনিময় কালে তিনি এ অভিমত ব্যক্ত করেন। 
পরে মধ্যভোজের আয়োজন করা হয়।

                 অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন এমপি পদপ্রার্থী ইঞ্জিনিয়ার মুহসীন আহমেদ এবং সঞ্চালনা করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ পলাশ উপজেলা শাখার সেক্রেটারি মুহাম্মদ ইকরাম হোসেন।

       মতবিনিময় সভায় মুহসীন আহমেদ বলেন, “একটি সমাজকে এগিয়ে নিতে হলে নেতৃত্বকে সততা, নিষ্ঠা ও জনগণের প্রতি দায়বদ্ধতা নিয়ে কাজ করতে হবে। আগামী দিনে পলাশ থেকে সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজি দূর করে একটি ন্যায়-পরায়ণ সমাজ গড়ে তুলব, ইনশাআল্লাহ।”

      তিনি আরও ঘোষণা দেন, “আমি যদি সংসদ সদস্য নির্বাচিত হই, পলাশের জনগণের কল্যাণে আমার ব্যক্তিগত জমি ব্যবহার করব। এখানে জাতীয় মানের মেডিকেল কলেজ, মাদ্রাসা এবং ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ প্রতিষ্ঠা করা হবে। জনগণের দোয়া ও সমর্থন থাকলে উন্নত, শান্তিপূর্ণ ও ন্যায়ভিত্তিক সমাজ গঠন সম্ভব।”

অনুষ্ঠানে উপজেলা প্রেসক্লাবের সাংবাদিকরা বিভিন্ন প্রশ্ন করেন এবং সৎ নেতৃত্ব ও উন্নয়ন ভাবনার প্রশংসা করেন।
Tag
আরও খবর



6a39437ee2859-220626081526.webp
এনআইডি সংশোধনের সহজ উপায়ের খোঁজে ইসি

৩ দিন ৫ ঘন্টা ১৬ মিনিট আগে