শ্রীমঙ্গলে এনসিপির নবগঠিত আহ্বায়ক কমিটির পরিচিতি সভা নয় মাস পর একই কায়দায় লালপুর ভূমি অফিসে আবারও চুরি পশ্চিম সুন্দরবনে অভয়ারাণ্য এলাকায় মাছ ধরার অভিযোগে চার জেলে আটক শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে বিজিবি কর্তৃক আটক ২১ গরু নিয়ে যাওয়ার অভিযোগ আশাশুনির টেংরাখালী স্কুলের পাশের সড়কে নির্বিচারে বৃক্ষ নিধন মৌলভীবাজারে 'জীবন গড়ার ছড়া’র মোড়ক উন্মোচন শ্রীমঙ্গলে বাকপ্রতিবন্ধী কাদিরের মুখে হাসি, চা বিক্রির ভ্যান, সরঞ্জাম ও নগদ পুঁজি দিয়ে স্বাবলম্বী করার উদ্যোগ ব্যবসায়ী মতিনের লালপুরে সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রীর সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল জয়পুরহাটে জেলা প্রশাসক গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট ২০২৬ এর উদ্বোধন আক্কেলপুরে নদীর সুইসগেট থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার ভালোবেসে বিয়ের এক বছর পর স্বামীর ঘরে কিশোরী স্ত্রীর মৃত্যু ধর্মপাশায় সংখ্যালঘু পরিবারের ঘরে আগুন, লুটপাটের অভিযোগ; আহত ৩জমি নিয়ে বিরোধের জেরে হামলার অভিযোগ, ঘরের মালামাল লুটের দাবি; ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ চর দেউজীতে জুমার নামাজ আদায় শেষে মুসল্লিদের খোঁজখবর নিলেন এস এম রঞ্জু জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে নদীর সুইসগেট থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার ভূল নম্বরে চলে যাওয়া টাকা উদ্ধার করে মালিককে দিল শ্যামনগর থানা পুলিশ আদমদীঘি রহিম উদ্দীন ডিগ্রী কলেজে একাদশ শ্রেণির ক্লাস উদ্বোধন চৌদ্দগ্রামে জমি বিরোধের জেরে স্কুলছাত্রীর ওপর হামলা, গুরুতর আহত স্বাভাবিক হচ্ছে গ্যাস সরবরাহ পরিস্থিতি: পেট্রোবাংলা ‘জাতিসংঘকে সমঝোতামূলক বিশ্বের কেন্দ্রে দেখতে চায় বাংলাদেশ’ জুমার দিন যে আমলগুলো ভুলবেন না

সিরাজগঞ্জের কোরবানির গোসত চুরির বিষয়ে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত।

গতকাল বুধবার (১৮ জুন)  বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে উপজেলার পাঙ্গাসী ইউনিয়নের মিত্র তেঘরী নতুন বাজারে এ সংবাদ সম্মেলন করে উপজেলা বিএনপির ওয়ার্ড পর্যায়ের নেতাকর্মীরা।

সংবাদ সম্মেলনে পাঙ্গাসী ইউনিয়ন বিএনপির প্রবীণ নেতা রোকন উদ্দিনের সঞ্চালনায় লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন, ওয়ার্ড বিএনপির সাবেক সভাপতি মতিয়ার রহমান ফকির।

লিখিত বক্তব্যে তিনি জানান, সম্প্রতি কোরবানির ঈদের গোসত বিতরণকে কেন্দ্র করে সমাজের কিছু সাধারণ মানুষের মধ্যে ভুল বোঝাবুঝি হয়েছিল। এ ঘটনাটিকে রাজনৈতিক রূপ দিয়ে কিছু দুষ্কৃতিকারীরা গণমাধ্যম কর্মীদের মিথ্যা ও ভিত্তিহীন তথ্য সরবরাহ করেছে। যা পরর্বতীতে একটি স্থানীয় দৈনিক কলম সৈনিক পত্রিকায় এ সংক্রান্ত সংবাদ প্রকাশ হয়। 

রোববার (১৫ জুন) প্রকাশিত সংবাদটি সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত।

এতে প্রকাশিত সংবাদে উল্লেখিত বিএনপি ও কৃষক দলের নেতা শাহাদত হোসেন, নজরুল ইসলাম ও শামসুল শেখকে সামাজিক ও রাজনৈতিকভাবে হেয় করার অপচেষ্টা চালানো হয়েছে। প্রকৃত পক্ষে এ ধরনের ঘটনার সাথে তারা জরিত নয়।  তিনি এ মিথ্যা তথ্য সরবারকারীদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের নিকট আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার দাবি জানান। 

এ সময় উপজেলা যুব দলের সভাপতি আব্দুর রাজ্জাক রানা, পাঙ্গাসী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সহ সভাপতি নাসির উদ্দিন সরকার, ধানগড়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক রেজাউল করিম, পাঙ্গাসী ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক শাহীন মাহমুদসহ স্থানীয় বিএনপির নেতাকর্মীসহ আরো ও উপস্থিত ছিলেন, আবু বক্কার, মিলন মেহেদী, হায়দার আলী, ইয়াকুব আলী,

আরও খবর



6ab5359bed43c-240926083715.webp
সাগর উত্তাল, কমেছে গ্যাস সরবরাহ

১ দিন ৬ ঘন্টা ৩ মিনিট আগে