আশাশুনিতে সিভিল সোসাইটি অর্গানাইজেশনের অর্ধ-বার্ষিক সভা ইসলামপুরের সাজাপ্রাপ্ত বাবা-ছেলে গ্রেপ্তার পত্নীতলায় দিনব্যাপী ফ্রী হেলথ ক্যাম্প ২০২৬ অনুষ্ঠিত চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার জাতীয় যুব দিবসে যুব পুরস্কার পাচ্ছেন ১৪ জন দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠায় পুলিশের ভূমিকা অগ্রগণ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী পীরগাছায় দারুল ইসলাম মাদ্রাসায় সবক প্রদান ও পুরস্কার বিতরণ ২৮ অক্টোবর পল্টনে লগি-বৈঠার নৃশংস হত্যাকাণ্ডে দোষীদের বিচারের দাবিতে বাঘায় জামায়তের বিক্ষোভ মিছিল বাঘায় দিনব্যাপী উদ্যোক্তা সম্মেলন ও কর্মশালা অনুষ্ঠিত সাতক্ষীরায় চাঞ্চল্যকর জাকারিয়া হত্যা মামলায় গ্রেপ্তার হুজাইফা গোয়ালন্দে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ল ৩ টি ঘর, গরু ও ৬০ মণ ধান নরসিংদীতে অস্ত্র, মাদক ও নগদ ১০ লাখ টাকাসহ বিপুল সরঞ্জাম উদ্ধার উলিপুর উপজেলা মডেল মসজিদে শুদ্ধ উচ্চারণে পবিত্র কুরআন শরীফ শিখানো হচ্ছে জাতীয় বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক দ্বিতীয় বর্ষের পরীক্ষা স্থগিত, নতুন তারিখ ঘোষণা বরিশাল শেরে ই বাংলা মেডিকেলে নবজাতকের মৃত্যু, সুষ্ঠু তদন্তের দাবি পরিবারের কুলিয়ারচরে মুছা মিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে নবগঠিত এডহক কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত ভোলা খেয়াঘাটে নীরবতা: লঞ্চ বন্ধে সংকটে শ্রমিক ও ইজারাদার,ভোগান্তি যাত্রীদের অসুস্থ বিএনপি নেতা রফিকুল ইসলামের পাশে হাজী সিরাজুল ইসলাম পীরগাছায় সাতদরগা যুব সংঘের ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে শহীদদের স্বরণে উপজেলা জামায়াতের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

৪ মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন সাংবাদিক আকাশ মিয়াজি

আওয়ামী লীগের সময়ে প্রতি হিংসামূলক দায়ের করা ৪ রাজনৈতিক মামলা থেকে অব্যাহতি পেলেন দৈনিক নতুন আশা পত্রিকার ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক ও প্রকাশক, ঢাকা সাংবাদিক ইউনিয়ন (ডিইউজের) সদস্য মো: আকাশ মিয়াজী।

মঙ্গলবার (২৭ মে) রাজধানীর মতিঝিল থানার ইন্সপেক্টর (তদন্ত) মো: মহায়মেনুল ইসলাম জানান ২০২১ সালের ২৯ আগস্ট মতিঝিল থানায় দায়ের করা রাজনৈতিক মামলা যার নং ২২ -আইন অনুসারে তদন্ত সাপেক্ষে ফাইনাল রিপোর্ট দেয়া হয়েছে।

মতিঝিল থানায় দায়ের করা মামলায় মো: আকাশ মিয়াজীকে ১৩ নং এজহারভুক্ত আসামী করা হয়েছিল। আকাশ মিয়াজীকে কচুয়া থানা পুলিশ ২ বার আটক করে। ৪০ দিন কারাবরণ করেন তিনি। এর আগে চাঁদপুরের কচুয়া থানায় দায়ের করা রাজনৈতিক ৩ টি মামলা চাঁদপুরের আদালত থেকে অহ্যাহতি পান তিনি।

Tag
আরও খবর