বিনিয়োগ বাড়াতে প্রকল্প অনুমোদন প্রক্রিয়া সহজ করার নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর নোয়াখালীতে বজ্রপাতে গৃহবধূর মৃত্যু আদমদীঘিতে গাঁজাসহ দুই মাদক বিক্রেতা গ্রেপ্তার চৌমুহনীতে প্রশিক্ষার্থীকে বলৎকারের অভিযোগে গ্রাফিক্স ডিজাইনার শিক্ষক গ্রেফতার মাদক সম্রাট থেকে মানব পাচারের গডফাদার রুবেল শেখ আদমদীঘিতে গোল্ডকাপ বালক বালিকা ফুটবল টুর্নামেন্ট ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত সান্তাহারে বিএনপি নেতাকে ছুরিকাঘাতের ঘটনায় ১৩ জনের বিরুদ্ধে মামলা শিবচরে এমপি জাহান্দার আলী জাহান-কে সংবর্ধনায় নেতাকর্মীদের ঢল ক্ষেতলালে মাদকবিরোধী অভিযানে দুই যুবক গ্রেফতার খেলাধুলা জীবনের অপরিহার্য অংশ : এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু লাখাই থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ গ্রেফতার-০১। জয়পুরহাটে ছাত্রদলের নতুন কমিটিকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল ও সংক্ষিপ্ত সমাবেশ পীরগাছা উপজেলা শিক্ষা অফিসার আবুল হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা লালপুরে ট্রাকচাপায় মোটরসাইকেল চালকের মৃত্যু প্রেমবিচ্ছেদে টাওয়ারে যুবকের আত্মহত্যার হুমকি, ফায়ার সার্ভিসের সাড়ে ৪ ঘণ্টার অভিযানে উদ্ধার শ্যামনগরে মুক্তিপনের জন্য জিম্মি করা অনিমেষকে উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ চিলমারীতে "রেললাইন ও স্লিপার" বসানোর দাবিতে মানববন্ধন অনুনমোদিত বৈশাখী মেলা ভেঙে দিলেন এমপি নোয়াখালীতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ: নাছিরকে অবাঞ্ছিত ঘোষণা, ১০ নেতার পদত্যাগ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আগ্নেয়াস্ত্র-ইয়াবাসহ আটক ৬

উখিয়ায় অ্যাডমিট কার্ড না পেয়ে শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ

এসএসসি পরীক্ষার অ্যাডমিট কার্ড না পেয়ে স্কুল ঘেরাও করেছেন শিক্ষার্থীরা। তারা অ্যাডমিট কার্ড না পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন। এ সময় সড়ক অবরোধ করে স্কুলের গেটে তালা দিয়ে তারা বিক্ষোভ মিছিলও করেন।


আজ বৃহস্পতিবার (১০এপ্রিল) উখিয়া মরিচ্যা হলদিয়া পালং আদর্শ বিদ্যানিকেতন নামে এক স্কুলে পরীক্ষার্থীদের অ্যাডমিট কার্ড না আসায় ১৩ জন শিক্ষার্থী পরীক্ষা দিতে না পেরে সড়ক অবরোধ করে রেখেছে।


বিষয়টি নিশ্চিত করেন, উখিয়া নির্বাহী কর্মকর্তা কামরুল হোসেন চৌধুরী।


তিনি জানান, উখিয়া মরিচ্যা হলদিয়া পালং আদর্শ বিদ্যানিকেতন নামে একটি প্রতিষ্ঠানের ১৩জন শিক্ষার্থী পরিক্ষা দিতে পারছে না এমন অভিযোগ পেয়েছি কিছুক্ষণ আগে। স্কুলটির কতৃপক্ষ আমার সাথে যোগাযোগ করেন পরিক্ষা শুরুর ৩০মিনিট আগে।পরে আমি আমার ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সাথে যোগাযোগ করে জানতে পারি যে তারা চট্টগ্রামে বোডেও ফরম পূরণ করেনি।মূলত ব্যাঙের ছাতার মতো গড়ে এসব প্রতিষ্ঠানের কারণে শিক্ষার্থীদের জীবন নষ্ট হচ্ছে। শিক্ষার্থীদের অভিভাবকরা আমাদের লিখিত অভিযোগ দিলে প্রতিষ্ঠানটির বিরুদ্ধে আমরা ব্যাবস্থা নিব।


পরিক্ষায় অংশ গ্রহন করতে না পারা শিক্ষার্থীর অভিভাবক নুর আলম বলেন, আমার মেয়ের ফূরম পূরণের টাকাও দিয়েছি। সকালে অ্যাডমিট দেওয়ার কথা। এখানে এসে দেখি স্কুল তালাবদ্ধ। প্রধান শিক্ষক পালাতক রয়েছে।

Tag
আরও খবর