সাতক্ষীরায় দুই কোমলমতি শিক্ষার্থীর মৃত্যু জাতিসংঘের অধিবেশনে যোগ দিতে ২১ সেপ্টেম্বর নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী একনেকে উঠছে ১৫ উন্নয়ন প্রকল্প সম্মেলন স্কুলের পাশে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার অজ্ঞাত যুবক যশোর হাসপাতালে ভর্তি পীরগাছায় বাংলাদেশ কিন্ডারগার্টেন সোসাইটির ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন ঢাকা উত্তর সিটিতে আসিফ মাহমুদ, দক্ষিণে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীকে এনসিপির মেয়র প্রার্থী ঘোষণা ভ্রাতৃত্বের বন্ধন অটুট রাখতে শান্তিগঞ্জ প্রেসক্লাবের বার্ষিক নৈশভোজ অনুষ্ঠিত মোবাইল অ্যাপ ভিত্তিক ভয়ংকর জুয়া খেলায় আসক্ত বিভিন্ন শ্রেণি পেশার মানুষ পৈতৃক ভিটা নিয়ে সালিশ, অর্থ লেনদেনের অভিযোগ ঘরছাড়া শিশুর পা কেটে নামানো হয় ভিক্ষাবৃত্তিতে, ৭ মাস পর বাবার বুকে ফিরল রায়হান গোল্ড মেডেল পেলেন শাহেদুল আলম ও ফাহমিদা ফয়সাল আয়েশা, সংবর্ধনা ৭৩ কৃতী শিক্ষার্থীকে শ্রীমঙ্গলে বায়তুল আমান মাদ্রাসায় ফলাফল প্রকাশ ও অভিভাবক সমাবেশ, মেধাবী শিক্ষার্থীদের জন্য বিশেষ বৃত্তির ঘোষণা ১৯ সেপ্টেম্বর 'ঢাকা টু রংপুর' লংমার্চ' সফল করতে পীরগাছা উপজেলা জামায়াতের প্রস্তুতিমূলক সভা গারাংগিয়া সড়ক রক্ষায় সাহসী সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, ভারী যান ও দখলদারির বিরুদ্ধে প্রশাসনে আবেদন ‎​বহুলীতে আলোচনার তুঙ্গে জেলা বিএনপির উপদেষ্টা এস এম রঞ্জু: পাল্টে যাচ্ছে মাঠের হিসাব বানিয়াচংয়ে নারীদের গোসলের ছবি তোলা নিয়ে সংঘর্ষ : আহত অর্ধশতাধিক পানি সম্পদ মন্ত্রী হিসাবে আমিই প্রথম ভোলাকে রক্ষার করার চেষ্টা করেছি স্পিকার মেজর হাফিজ আশাশুনির নাকতাড়া কমিউনিটি ক্লিনিক ভবনের নাজুক অবস্থায় জীবন শংসয় বাঘায় দু'টি পিস্তল, ম্যাগাজিন ও তাজা গুলিসহ এক নারী আটক শ্যামনগর ভয়েস অব সিটিজেন্স কমিটির অর্ধ-বার্ষিক সভা

দেশে এক ফ্যাসিবাদী স্বৈরাচারী শাসন চেপে বসেছিল: পীরগাছায় এনসিপির সদস্য সচিব আখতার হোসেন

আখতার হোসেন
জাতীয় নাগরিক পার্টির সদস্য সচিব ও (রংপুর-৪) পীরগাছা-কাউনিয়া আসনের সম্ভাব্য সংসদ সদস প্রার্থী আখতার হোসেন বলেছেন, দেশে এক ফ্যাসিবাদী স্বৈরাচারী শাসন চেপে বসেছিল। বাংলাদেশের ছাত্রদের নেতৃত্বে ২০২৪ সালের জুলাই-আগস্ট মাসে যে অভ্যুত্থান সংঘটিত হয়, সে অভ্যুত্থানের মধ্যদিয়ে বাংলাদেশের মানুষ দীর্ঘ সময়ের ফ্যাসিবাদী শাসন থেকে মুক্তি পায়। এই বাংলাদেশে যাতে আর কোনভাবে, কখনোই ফ্যাসিবাদী শাসনব্যবস্থা ফিরে না আসে এই জন্য আমরা ছাত্ররা নিজেরা সংগঠিত হয়ে একটা দল করেছি। আমাদের দলের নাম জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপি)।
শনিবার (২৯ মার্চ) রংপুরের পীরগাছায় ছাওলা ইউনিয়ন জাতীয় নাগরিক পার্টির (এনসিপির) আয়োজনে ইফতার মাহফিলে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন। 
তিনি আরও বলেন, বাংলাদেশের প্রত্যেকটা মানুষের নাগরিক অধিকার আছে, মানবিক মর্যাদা আছে। আমরা যে রাজনীতি করতে চাই। সেই রাজনীতির মধ্যদিয়ে মানুষের নাগরিক অধিকার ও মানবিক মর্যাদাকে প্রতিষ্ঠিত করতে চাই। এটা হচ্ছে আমাদের দীর্ঘমেয়াদী ভিশন। 
এসময় উপস্থিত ছিলেন জাতীয় নাগরিক কমিটির সদস্য আরিফ হোসেন, একরামুল হক, সাখাওয়াত হোসেন সুজন, আনোয়ারুল, রাসেল মিয়া, রিমন মিয়া। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সংগঠক শামিম হোসেন, ফারদিন এহসান মাহিম, শাকিল সহ আরও অনেকে।
আরও খবর


6aa7a3538506b-140926013339.webp
একনেকে উঠছে ১৫ উন্নয়ন প্রকল্প

২ ঘন্টা ২৯ মিনিট আগে