বালু উত্তোলনের দায়ে দুইজনের কারাদণ্ড স্কুল ফিডিংয়ে তেতো ডিম, ক্ষুব্ধ শিক্ষক-অভিভাবক নতুন মামলায় কারামুক্তি আটকে গেল সেঁজুতির ক্ষেতলালে প্রতিবন্ধী কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগে ষাটোর্ধ বৃদ্ধ গ্রেফতার জনবান্ধব বাজেট পেশ করায় শার্শার বাগআঁচড়ায় শুভেচ্ছা মিছিল লাখাইয়ে সাংবাদিক প্রোটন দাশগুপ্ত এর ২৭তম প্রয়ানদিবসে স্মরণ সভা। বারইয়ারহাটে উমরাহ প্রশিক্ষণ কর্মশালা এবি ব্যাংকের শ্রীমঙ্গলে কৃষিঋণ বিতরণ কৃষি জমি থেকে মাটি কেটে বিক্রি করায় এক ব্যক্তির ১ বছরের কারাদণ্ড আশাশুনিতে আমদানীকৃত ভারতীয় অবৈধ বাগদার ডিম জব্দ, মালিককে না পেয়ে ড্রাইভারকে জরিমানা। নোয়াখালীতে টিন কেটে ঘরে ঢুকে গৃহবধূকে ধর্ষণ, আটক-১ জেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান (কলেজ) অধ্যক্ষ মোঃ নুরুল আমিন। শেরপুরে জেলা পর্যায়ে স্টার্ট আপ, সায়েন্স প্রজেক্ট ও ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামের শুভ উদ্বোধন গোয়ালন্দে পল্লী মঙ্গল কর্মসূচির ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প, চিকিৎসাসেবা পেলেন শতাধিক অসহায় মানুষ ঠাকুরগাঁওয়ে ঘুরতে নিয়ে গিয়ে কিশোরীকে গ*ণধ*র্ষ*ণ, প্রেমিকসহ গ্রেফতার ৩ দৌলতদিয়ায় পদ্মার তীব্র ভাঙন, আতঙ্কে নদীপাড়ের মানুষ রাজবাড়ীতে নিষিদ্ধ ঘোষিত আওয়ামীলীগ সংগঠনের ৮ সক্রিয় সদস্য গ্রেপ্তার কুঁড়েঘরে এসি-সিসি ক্যামেরা, মাদক ব্যবসায়ীর রাজকীয় আস্তানা হাতিয়ায়তে কিশোররীকে ধর্ষণের অভিযোগে পুলিশ কর্মকর্তা প্রত্যাহার নোয়াখালীতে জুলাই স্মৃতি স্তম্ভে আগুন দিয়েছে দুর্বৃত্তরা

ট্রাস্ট ইসলামি লাইফের আঞ্চলিক সম্মেলন

ট্রাস্ট ইসলামি লাইফের আঞ্চলিক সম্মেলন
ট্রাস্ট ইসলামি লাইফ ইনসিওরেন্স লিমিটেডের আঞ্চলিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (২০ নভেম্বর) সকালে সম্মেলন অনুষ্ঠানটি রংপুর রূপকথা হলরুমে অনুষ্ঠিত হয়। কোম্পানির সিনিয়র সহকারী ব্যবস্থাপনা পরিচালক হাফিজার রহমানের সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন ট্রাস্ট ইসলামি লাইফ ইনসিওরেন্স লিমিটেডের মুখ্য নির্বাহী কর্মকর্তা রোটারিয়ান গিয়াস উদ্দীন চৌধুরী।
কোম্পানির রংপুর বিভাগের সহকারী ব্যবস্থাপনা পরিচালক রবিউল ইসলামের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন ট্রাস্ট ইসলামি লাইফ ইনসিওরেন্স লিমিটেডের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক লায়ন এমএ সাত্তার ও নূরে নূর ইসলাম, পীরগাছা জোনাল ইনচার্জ মাওলানা মো. আব্দুল হাই, নীলফামারী সার্ভিস সেন্টার ইনচার্জ রবিউল ইসলাম, রংপুর জোনাল ইনচার্জ দিলরুবা আক্তার, গাইবান্ধা জোনাল ইনচার্জ হারুন অর রশিদসহ বিভিন্ন জেলার ও উপজেলার কর্মকর্তাবৃন্দ। অনুষ্ঠানের শুরুতে অতিথিদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন বিভিন্ন কার্যালয়ের ইনচার্জবৃন্দ।
বক্তারা বলেন, ট্রাস্ট ইসলামি লাইফ ইনসিওরেন্স লিমিটেডে প্রতিষ্ঠার পর থেকে বীমাগ্রাহকদের প্রতি তাদের সার্বক্ষনিক সজাগ দৃষ্টি ও ক্রমাগত গ্রাহকদের উচ্চ গুনগত মানের সেবা প্রদান করে আর্থিক নিরাপত্তার মাধ্যমে জীবনমান উন্নত। ব্যক্তি ও পরিবারের অধিকতর আর্থিক নিরাপত্তার ব্যবস্থা। বীমাগ্রাহকের সঞ্চয় সমূহকে একত্রিত করে বিভিন্ন হীতকর ও লাভজনক প্রকল্পে বিনিয়োগ করে আকর্ষনীয় হারে বোনাস প্রদান করে আসছে। 
আরও খবর