জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

জামিনে মুক্তি পেলেন বিএনপি নেতারা

নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ উপজেলার গোলাকান্দাইল ইউনিয়ন যুবদলের দপ্তর সম্পাদক মোঃ আল-আমিনসহ বিভিন্ন নেতারা জামিনে মুক্তি পেয়েছেন।


গত ২৫ জুলাই শুক্রবার বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন কে কেন্দ্র করে রূপগঞ্জের ভুলতা গাউছিয়া মার্কেট থেকে তাকে নারায়ণগঞ্জের ডিবি পুলিশ গ্ৰেফতার করে।পরে তাঁকে ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ, সরকারি সম্পদ নষ্ট সহ বিভিন্ন মামলায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানার অধীনে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

মোঃ আল-আমিন(৩৩)রূপগঞ্জ থানার গোলাকান্দাইল এলাকার আব্দুল হক মিয়ার ছেলে।

 স্বৈরাচারী শাসকের পতনের পর,বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা ও ছাত্র আন্দোলনে সমন্বয়কদের নির্দেশ অনুযায়ী গত ৬ই আগষ্ট মঙ্গলবার সারাদেশের  বৈষম বিরোধী ছাত্র আন্দোলন ও স্বৈরাচারী আন্দোলনের গ্রেফতারকৃত সকল কে মুক্তি দেয়।সেই  প্রেক্ষিতে আল আমিন ও মুক্তি পায়।

এই বিষয়ে আল আমিন বলেন,আমি সাধারণ মানুষ। আমি সবসময় দেশের কল্যানে কাজ করি। আমার কাছে আমার দেশ বড়। আমি কখনো হামলা ভাংচুর অগ্নিসংযোগ করিনি। স্বৈরাচারী সরকার টিকে থাকার জন্যই আমাকে এই পুলিশ দিয়ে গ্ৰেফতার করেছে,যাইহোক আমরা জিতেছি। বাংলাদেশের মানুষ তাদের  বাক স্বাধীনতা ফিরে পেয়েছে। স্বৈরাচারী সরকারের হাত থেকে মানুষ মুক্তি পেয়েছে। এই দেশ আমাদের,এই দেশকে এগিয়ে নেওয়ার দায়িত্ব ও আমাদের। আমার দল কোন সহিংসতা বিশ্বাসী না। সবাই মিলে দেশ টাকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে হবে।তাই সবাই কে  আহ্বান করব দল-মত নির্বিশেষে,আসুন কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে সবাই দেশটাকে এগিয়ে নেই।

Tag
আরও খবর