ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

সিরাজগঞ্জের দুই উপজেলায় ভোটগ্রহণ সম্পূর্ণ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ ও উল্লাপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনে উৎসাহ উদ্দীপনার মধ্য দিয়ে ২ টি উপজেলা ইভিএম এ এর মাধ্যমে ভোটাদীগার প্রয়োগ করেছে সাধারণ ভোটারা।


মঙ্গলবার (২১ মে) এ দুটি উপজেলার ২১৫টি ভোটকেন্দ্রে ইভিএময়ে সকাল ৮ টা থেকে ভোট শুরু হয়ে বিকেল ৪ টায় শেষ হয়। 


এ বিষয়ে জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মো. শহিদুল ইসলাম জানান, ৬ষ্ঠ উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ২য় দফায় সিরাজগঞ্জের তাড়াশ ও উল্লাপাড়া উপজেলা পরিষদ নির্বাচনের ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হচ্ছে। দুটি উপজেলায় চেয়ারম্যান পদে ৭ জন, ভাইস চেয়ারম্যান পদে ৯ জন ও মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান পদে ১০ জন প্রার্থী প্রতিদ্বন্দিতা করছেন। উপজেলা দুটির ভোটার সংখ্যা ৬ লাখ ৮ হাজার ৯শ ৪ জন। সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ ভোট গ্রহন নিশ্চিত করতে প্রতিটি কেন্দ্রে আনসার ও পুলিশ মোতায়েন রয়েছে। এছাড়া নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটদের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমান আদালতের টিম, অতিরিক্ত পুলিশ ও র‌্যাব সদস্যরা টহলের পাশা পাশি পর্যবেক্ষক হিসেবে গণমাধ্যম কর্মীরাও রয়েছেন নির্বাচনী মাঠে। 


সিরাজগঞ্জ জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপার নির্বাচনী সর্বশেষ পরিস্থিতি নিয়ে বক্তব্য রেখেছেন,জেলা প্রশাসক মীর মোহাম্মদ মাহবুবুর রহমান, ও জেলা পুলিশ সুপার আরিফুর রহমান মন্ডল বিপিএম (বার) পিপিএম (বার), এছাড়াও আরো সংগে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( সার্বিক) গনপতিরায়, তাড়াশ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সইচিং মং মারমা, সিরাজগঞ্জ সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মনোয়ার হোসেন, তাড়াশ থানা ওসি মো. নজরুল ইসলাম, প্রমুখ।

আরও খবর