বাস ভাড়া বাড়ানোর প্রস্তাব মন্ত্রণালয়ে জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৮১তম অধিবেশনের মূলপর্ব শুরু আজ আজ বিশ্ব গন্ডার দিবস ১৯৮ কিলোমিটার বেগে ধেয়ে আসছে সুপার টাইফুন বিশ্ববাজারেও বাড়ল তেলের দাম নিউইয়র্কে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ‎মোংলা বন্দর ব্যবহারে পোশাক রপ্তানি সম্প্রসারণে বিকেএমইএ ও বন্দর কর্তৃপক্ষের উচ্চপর্যায়ের কৌশলগত বৈঠক ‎ ‎বহু প্রার্থীর ভিড়ে সততার ব্যাকগ্রাউন্ড: বহুলীতে কেন লাইমলাইটে এস. এম. রঞ্জু নাগেশ্বরীতে বিএনপির ৭ দিনের কর্মসূচি শুরু: প্রথম দিনে বিশাল বিক্ষোভ ও সমাবেশ কুলিয়ারচরের ইউএনও ইয়াসিন খন্দকারের সাংবাদিকদের সাথে বিদায়ী চা-চক্র অনুষ্ঠিত শ্রীমঙ্গলে সনাক-ইয়েস-এসিজি’র অভিজ্ঞতা বিনিময়: দুর্নীতিবাজদের সামাজিকভাবে বয়কটের আহ্বান কারিতাস সীডস কর্মসূচির এমএলই শিক্ষকদের শিখন সহভাগিতা পরিদর্শন আশাশুনি প্রেসক্লাবের ভবন নির্মাণে প্রয়োজনীয় সহযোগিতা করা হবে ---রবিউল বাশার এমপি রংপুর কারমাইকেল কলেজে নজরুল বর্ষ উদযাপন জয়পুরহাটের রায়কালীতে প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন কাজী নাজমুছ সাদাত এডাব-নোয়াখালীতে ৩ দিনব্যাপী আর্থিক ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণের উদ্বোধন শ্রীমঙ্গলে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি-মানববন্ধন বালিয়াডাঙ্গীতে মিড ডে মিলের দুধ পানে ৫০ শিক্ষার্থী অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাতক্ষীরায় শ্যামনগরে এমপি গাজী নজরুলের ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ অনুষ্ঠিত ঈশ্বরগঞ্জে আন্তর্জাতিক শান্তি দিবস পালিত

আদমদীঘিতে মোবাইল ফোন না দেয়ায় অভিমানে স্কুল ছাত্রীর আত্মহত্যা

বগুড়ার আদমদীঘিতে শেষ রাতে সেহরী খাবার পর মোবাইল ফোন না দেয়ায় অভিমানে চাঁদনী খাতুন (১৩) নামের ৬ষ্ট শ্রেনীর এক স্কুল ছাত্রী গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। চাঁদনী উপজেলার নসরতপুর ইউনিয়নের বিষ্ণুপুর গ্রামের প্রবাসি চান মিয়া প্রামানিকের মেয়ে। সে মুরইল আইডিয়াল উচ্চবিদ্যালয়ে ৬ষ্ট শ্রেনির ছাত্রী। আজ বুধবার (১০ এপ্রিল) ভোর রাতে বিষ্ণপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। পরিবার কিংবা গ্রামবাসির কোন অভিযোগ না থাকায় পুলিশ মরদেহের সুরতহার রির্পোট তৈরী করে পরিবারের নিকট লাশ হস্তান্তর করা হয়েছে বলে তদন্তকারি উপ পরিদর্শক তারেক রহমান জানান।

পুলিশ ও পরিবার সুত্রে জানায়, গত মঙ্গলবার দিবাগত ভোর সাড়ে ৩টায় মা আঙ্গুর বেগমের সাথে ওই স্কুল ছাত্রী চাঁদনী খাতুনসহ পরিবারের লোকজন রোজা খাবার উদ্দেশ্যে সেহরী খাবার পর স্কুল ছাত্রী চাঁদনী খাতুন তার মা আঙ্গুর বেগমের নিকট মোবাইল ফোন চাইলে তার মা মোবাইল ফোন না দিয়ে চাঁদনীকে বকা দেয়। পরে তার মা ঘুমিয়ে পড়ে। ভোর সাড়ে ৪টায় চাঁদনীর মা গোসল খানায় গিয়ে দেখতে পান চাঁদনী গোসল খানার ঘরের টিনের ছাউনির বাঁশে সাথে গলায় ওড়নার ফাঁস দিয়ে ঝুলে রয়েছে। তাকে নামানোর হলে মৃত অবস্থায় পাওয়া যায়। চাঁদনী খাতুনের বড় চাচা আব্দুল মতিন জানান, মোবাইল ফোন না দেয়ায় অভিমানে সে আত্মহত্যা করেছে। 

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রাজেশ কুমার চক্রবর্তী জানান, এ ঘটনায় থানায় একটি ইউডি মামলা হয়েছে।

Tag
আরও খবর