নির্বাচনে যেকোনো চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় আমরা প্রস্তুত : ডিএমপি কমিশনার শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে লটারির মাধ্যমে ঠিকাদার নির্বাচিত এনসিসি গঠনে এনসিপিসহ কয়েকটি দলের সঙ্গে বিএনপির মতবিরোধ সুনামগঞ্জ গণমাধ্যমকর্মীদের সাথে মতবিনিময় করেন সেনাবাহিনীর লেফটেন্যান্ট কর্নেল সালেহ আল হেলাল কুবির তরুণ কলাম লেখক ফোরামের অর্ধযুগ পূর্তি শ্রীপুরে মহাসড়কে অবৈধ অটোরিকশার দৌরাত্ম্য, বাড়ছে জনদুর্ভোগ ও দুর্ঘটনার ঝুঁকি। জয়পুরহাটে সামাজিক ও রাজনৈতিক সহনশীলতা বিষয়ক এ্যাডভোকেসি সভা দুর্যোগপূর্ণ আবহাওয়ায় মোংলা বন্দরে সার ও চাল খালাস বন্ধ পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই

লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিলেন নৌকা প্রার্থী ড. জান্নাত আরা হেনরী

লাইনে দাঁড়িয়ে ভোট দিলেন নৌকা প্রার্থী ড. জান্নাত আরা হেনরী

দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোট দিয়েছেন সিরাজগঞ্জ-২ (সদর-কামারখন্দ) আসনের আওয়ামী লীগ মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী ড. জান্নাত আরা হেনরী।

রোববার (৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ৮টায় পরিবারের সদস্যদের নিয়ে সাধারণ ভোটারদের সঙ্গে লাইনে দাঁড়িয়ে শহরের হৈমবালা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় কেন্দ্রে ভোট দেন তিনি।

সবাইকে ভোট কেন্দ্রে এসে ভোট প্রদানের আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, ‘প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা আমাদের নির্দেশ দিয়েছেন অবাধ ও শান্তিপূর্ণভাবে ভোটগ্রহণ চলবে। এখানে সব প্রার্থী তাদের ভোটার ও সমর্থকদের নিয়ে ভোট কেন্দ্রে এসে ভোট দেবেন।

ড. জান্নাত আরা হেনরী আরও বলেন, দেশের চলমান উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে দেশের মানুষ আজ ভোট কেন্দ্রে এসে ভোট দিয়ে আবারও জননেত্রী শেখ হাসিনাকে ক্ষমতায় আনবে। পাশাপাশি সিরাজগঞ্জ-২ (সদর কামারখন্দ) আসনের মানুষের সুখে দুঃখে আমি সবসময় পাশে ছিলাম আছি থাকবো। তারা আমাকে ভোট দিয়ে জয়যুক্ত করবেন বলে আমি শতভাগ আশাবাদী।

আরও খবর