জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

টাকার অভাবে চিকিৎসা বন্ধ পীরগঞ্জের সাংবাদিক আইনুলের

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে টাকার অভাবে বন্ধ হয়ে গেছে তরুণ সাংবাদিক আইনুলের চিকিৎসা।

জানা গেছে, চলতি বছরের ৮ ফেরুয়ারি সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়ে গুরুত্বর আহত হয় সে। সড়ক দুর্ঘটনায় দুই পা অচল হয় তার। দেশের বিভিন্ন জায়গায় চিকিৎসা করলেও তার দুই পা দিয়ে এখনো ভর দিয়ে চলাচল করতে পারছেন না তিনি। বর্তমানে অর্থের অভাবে চিকিৎসা বন্ধ আছে বলে জানিয়েছেন তার পরিবার।

দুর্ঘটনায় গুরুত্বর আহত সাংবাদিক আইনুল স্থানীয় দৈনিক ‘প্রথম বাংলাদেশ’ পত্রিকার পীরগঞ্জ উপজেলা প্রতিনিধি ও বাংলাদেশ জাতীয় সাংবাদিক ফোরামের ঠাকুরগাঁও জেলার সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক ও পীরগঞ্জ উপজেলা কমিটির দপ্তর সম্পাদক এবং সেই সাথে পীরগঞ্জ ব্লাড ডোনার্স সোসাইটির পরিকল্পনা সদস্য। বর্তমানে এখন জীবনের ক্রান্তিকাল পার করছেন পীরগঞ্জের এই সৎ সাংবাদিক।

পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, সাংবাদিক আইনুলের চিকিৎসায় বাংলাদেশে ইতোমধ্যে প্রায় ৬ লাখ টাকা খরচ হয়েছে। তাকে ভারতের চিকিৎসা প্রয়োজন বলে চিকিৎসরা জানিয়েছেন।

সেখানে তার সম্পূর্ণ চিকিৎসার জন্য প্রয়োজন আরও প্রায় ৪ লাখ টাকা। কিন্তু এই অর্থের জোগান দেওয়া তার পরিবারের পক্ষে সম্ভব নয়। তাই সরকারি বা বিত্তবানদের সহযোগিতা চেয়েছেন তার পরিবার। একটু সহযোগিতায় একটি পরিবার আবার সচল হবে বলে জানিয়েছেন তার পরিবার।

সাংবাদিক আইনুল বলেন আমার এই বিকাশ নাম্বারে ০১৭১৩৭০৭৮৬৭ সবাই একটু একটু সহযোগিতা করলে আমি আবার স্বাভাবিক জীবন ফিরে আসতে পারবো বলে আশা করছি। সকলে আমার দিকে সহযোগিতায় হাত বাড়িয়ে দিবেন।


আরও খবর