হরমুজ খোলায় বিশ্ববাজারে কমলো তেলের দাম উপজেলা প্রশাসনের অভিযানে বাঘারপাড়ায় ৬০ হাজার টাকা জরিমানা মাদারীপুর সদরে প্রবাসীর স্ত্রীকে ঘিরে পালিয়ে যাওয়া ও নির্যাতনের পাল্টাপাল্টি অভিযোগ ২য় বছর পার করে ৩য় বছরে পদার্পণ নোয়াখালীর সামাজিক ও সেচ্ছাসেবী সংগঠন সেবার আলো ফাউন্ডেশন দেশজুড়ে হামের টিকাদান শুরু ২০ এপ্রিল: স্বাস্থ্যমন্ত্রী নতুন প্রজন্মকে বাঁচাতে মাদক রুখতেই হবে রংপুরে পুলিশের জিরো টলারেন্স: আন্তঃজেলা ডাকাত চক্রের ৬ সদস্য গ্রেফতার ও গাড়ি উদ্ধার চসিকের স্বাধীনতা পদক পাচ্ছেন ৮ ব্যক্তি ও ৩ প্রতিষ্ঠান বাণিজ্যিক জাহাজ চলাচলে হরমুজ উন্মুক্ত করল ইরান ঝিনাইগাতীতে অন্তর্ভুক্তিকরণ ও আদিবাসীদের অধিকার বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত শার্শার বাগআঁচড়ায় প্রতারিত হয়ে ভ্যান খোয়ালো ষষ্ঠ শ্রেনির ছাএ ভাসুরের ছুরিকাঘাতে নারী খুন ‎সুন্দরবনে কোস্টগার্ডের অভিযানে জিম্মি ২ জেলে উ'দ্ধা'র, অস্ত্রসহ দয়াল বাহিনীর সদস্য আটক ময়মনসিংহে ৮০ বছর বয়সী ইমামতিকে সম্মাননা শ্রীমঙ্গলে সাইটুলা মাদ্রাসা ভবণ নির্মাণ কাজের উদ্বোধন লালপুরে কোরাআন বিতরণ ও সবক প্রদান লাখাইয়ে কলেজের লাগোয়া ভূমি ক্রয়বিক্রয় কে কেন্দ্র করে নানামুখী আলোচনা ও ভূলবুঝাবুঝি। রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রায়পুরে গভীর রাতে আগুনে পুড়ল চায়ের দোকান, নিঃস্ব দোকানি মোস্তফা কামাল রাশিয়ার তেল কিনতে যুক্তরাষ্ট্রের অনুমতি পেল বাংলাদেশ

কুড়িগ্রামে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত



কুড়িগ্রামে জেলাপর্যায়ে সামাজিক সম্প্রীতি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বৃহস্পতিবার বিকেল ৪ টায় সামাজিক সম্প্রীতি রক্ষা কমিটির আয়োজনে কুড়িগ্রাম পৌরসভা প্রাঙ্গণে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। 


জেলাপ্রশাসক মোহাম্মদ রেজাউল করিমের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পুলিশসুপার আল আসাদ মোঃ মাহফুজুল ইসলাম। 


অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলাপ্রশাসক (সার্বিক) মোঃ মিনহাজুল ইসলাম, পৌর মেয়র কাজিউল ইসলাম,

সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা  রাসেদুল হাসান প্রমূখ।  



এসময় সামাজিক সম্প্রীতির ওপর আলোকপাত করে বক্তব্য রাখেন, কুড়িগ্রাম আলিয়া মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা নুর বখত, রামকৃষ্ণ মিশন কুড়িগ্রাম জেলার সাধারণ সম্পাদক উদয় শংকর চক্রবর্তী, জেলা আওয়ামীলীগের সহসভাপতি ছানালাল বকসী, পাবলিক প্রসিকিউটর আব্রাহাম লিংকন, পুজা উদযাপন পরিষদের সভাপতি রবি বোস। বক্তারা বলেন,  এবারে শারদীয় দুর্গোৎসবের উৎসবে সামাজিক সম্প্রীতি বিনষ্ট হবেনা। এবং এ বিষয়ে সকলে তৎপর রয়েছে।  


আরও খবর