পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

সিরাজগঞ্জ ৪ আসনে আব্দুল ওয়াহাবকে সংসদ সদস্য হিসেবে দেখতে চায় বিএনপি'র তৃণমূল নেতাকর্মীরা

দেশ নায়ক তারেক রহমানের নির্দেশিত কর্মসূচীগুলো তৃণমূলে পৌছিয়ে দিচ্ছেন। এবং বিএনপির ঘোষিত প্রায় প্রতিটি কর্মসূচীতে হাজার হাজার নেতাকর্মীদের নিয়ে রাজপথে লড়াই সংগ্রামে উপস্থিত হন, আব্দুল ওয়াহাব।

নব্বই স্বৈরচার বিরোধী আন্দোলনে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালনকারী। আব্দুল ওয়াহাব ১৯৭৮ সাল থেকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের মাধ্যমে তার রাজনীতির শুরু। তিনি যুবদল কেন্দ্রীয় কমিটির সাবেক অন্যতম সদস্য ছিলেন। বর্তমানে সিরাজগঞ্জ জেলা বিএনপির ত্রান ও দুর্যোগ বিষয়ক সম্পাদক। এছাড়াও তিনি বগুড়া জেলার আজিজুল হক কলেজের একজন মেধাবী ছাত্রনেতা ছিলেন।

আব্দুল ওয়াহাব বিএনপিসহ দলমত নির্বিশেষে সবার কাছে গ্রহনযোগ্য, সৎ ও পরিচ্ছন্ন রাজনৈতিক ব্যক্তি। তার পুরো পরিবার বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপির) সাথে প্রত্যক্ষক্ষভাবে সম্পৃক্ত। রাজনৈতিকভাবে বিএনপি নেতাকর্মীদের মামলা ও কারামুক্ত করতে তিনি সর্বদা পাশে থাকছেন এবং তৃণমূলের নেতাকর্মীদের আর্থিকভাবে সহযোগিতা করে আন্দোলনমুখী করতে কাজ করে চলেছেন। আব্দুল ওয়াহাব সংসদ সদস্য পদে নির্বাচিত হলে সিরাজগঞ্জ-৪ উল্লাপাড়া উপজেলার দৃশ্যপট উন্নয়নের আলোকে ছুয়ে দেবে বলে আশা করছেন উপজেলার সর্বস্তরের জনসাধারণ।

আব্দুল ওয়াহাব ১৯৬৭ সালে উল্লাপাড়া উপজেলার পূর্নিমাগাতী ইউনিয়নের গোয়ালজানি গ্রাম এক সম্ভ্রান্ত মুসলিম পরিবারে জন্মগ্রহন করেন। তার পিতা আলহাজ্ব আহমেদ আলী। তিনি ৬ ভাই-বোনের মধ্যে প্রথম। 

সিরাজগঞ্জ-৪ আসনের নেতাকর্মীরা জানান, আব্দুল ওয়াহাব হেভিওয়েট প্রার্থী এতে কোনো সন্দেহ নাই। নেতাকর্মীদের মাথার উপর ছায়ার মতো কাজ করেছেন তিনি। মামলা-হামলায় তিনি সবার আগে এগিয়ে এসেছেন। প্রায় ১৫ বছর ধরে ক্ষমতার বাইরে থাকা দেশের অন্যতম বৃহৎ রাজনীতিক সংগঠন বিএনপিকে ঘিরে জনগণের কৌতুহলটা একটু বেশি। উল্লাপাড়া উপজেলার তৃণমূলের বিএনপি নেতাকর্মীসহ সর্বস্তরের জনসাধারণ বলেন, তিনি একজন কর্মীবান্ধব নেতা মানুষের বিপদ আপদে সব সময় তিনি পাশে থাকেন। সেই কারণে আমরা আব্দুল ওয়াহাবকে সংসদ সদস্য হিসেবে দেখতে চায়।

আরও খবর