পরিবেশ রক্ষায় ঝিনাইগাতী উপজেলা প্রশাসনের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি বেগমগঞ্জে বন্যা ক্ষতিগ্রস্ত প্রান্তিক চাষীদের মাঝে মৎস্য খাদ্য বিতরণ ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু

আদমদীঘিতে গাল্স স্কুল এন্ড কলেজের অফিস সহকারির আত্মহত্যা

বগুড়ার আদমদীঘিতে গাল্স স্কুল এন্ড কলেজের অফিস সহকারি ফেরদৌস আলী (৫৫) বিষপানে আত্মহত্যা করেছে। গত শনিবার (১৬ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১২ টার দিকে হাসপাতালে নেয়ার পথে তিনি মারা যায়। রোববার পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বগুড়া মর্গে প্রেরণ করেছেন। ফেরদৌস আলী আদমদীঘি উপজেলার শিবপুর গ্রামের মৃত মিঠুন প্রামানিকের ছেলে। তিনি নি:সন্তান ছিলেন বলে জানা গেছে। 

পারিবারিক সুত্রে জানাযায়, গত শনিবার রাতের খাবার পর ফেরদৌস আলী স্ত্রীসহ সাড়ে ৯টায় ঘুমাতে যান। রাত সাড়ে ১১ টায় ফেরদৌস আলীর বমিসহ শরীরে নানা উপসর্গ দেখা দেয়। এসময় তার ভাই ও পাশের বাড়ির লোক অসুস্থ্য ফেরদৌস আলীকে প্রথমে আদমদীঘি ও পরে নওগাঁ সদর হাসপাতালে নেয়া পথে সে মারা যায়। ফেরদৌস আলীর স্ত্রী ফেরদৌসি বেগম জানান, তার স্বামীর চোখর ও শারীরিক অসুস্থ্যতার কারনে সে এই ঘটনা ঘটাতে পারে।

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে ধারনা করা হচ্ছে বিষপানে সে আত্মহত্যা করেছে। তবে ময়না তদন্ত রিপোর্ট পাওয়া গেলে তার মৃত্যুর প্রকৃত কারন জানা যাবে।  

Tag
আরও খবর