জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

আদমদীঘিতে দশ মাদকসেবীর জেল-জরিমানা

বগুড়ার আদমদীঘিতে বিভিন্ন মাদক সেবনের অপরাধে ১০ জনকে জেল জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত। আজ  সোমবার (১৭ জুলাই) দুপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ও নির্বাহী অফিসার টুকটুক তালুকদার প্রত্যেকে ৭দিন করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০টাকা করে জরিমানা আদেশ দেন। 

দন্ডপ্রাপ্তরা হলেন, উপজেলার ডালম্বা গ্রামের কাশেম সরদারের ছেলে শিপন সরদার (২৪), ডহরপুর গ্রামেন এনামুল হকের ছেলে নিরব হোসেন (২৩), মন্ডবপুর গ্রামের নুরল ইসলামের ছেলে মারুফ আলী (৩২), সাওইল দীঘিরপাড়ার মনশের আলীর ছেলে নয়ন আহম্মেদ (৩৬), সান্তাহার নতুন বাজার এলাকার রুহুল আমিনের ছেলে হাফিজুর রহমান (৩৩) একই এলাকার মোফাজ্জল হোসেনের ছেলে নয়ন হোসেন (৩১) কুদ্দুসের ছেলে পাপ্পু (২৫)  সান্তাহার মালগুদাম এলাকার মোংলা সরদারের ছেলে চাঁন মিয়া (৩০) শফিকুল ইসলাম বাবুর ছেলে আলামিন হোসেন (২৩) ও নওগাঁ সদরের এনায়েতপুর বোডেরঘর এলাকার মোজাম্মেল সরদারের ছেলে মিলন সরদার (৩৩)।      

ভ্রাম্যমান আদালত সূত্রে জানা গেছে, আদমদীঘি থানা পুলিশ উপজেলার নসরৎপুর, সাওইল, বিহিগ্রাম, সুদিন, সান্তাহারসহ বিভিন্ন এলাকায় মাদক বিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে। মাদক সেবন করার সময় উল্লেখিত ব্যক্তিদের আটক করে ভ্রাম্যমান আদালতে হাজির করা হলে আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট টুকটুক তালুকদার প্রত্যেকে ৭দিন করে বিনাশ্রম কারাদন্ড ও ১০০টাকা করে জরিমানা আদেশ প্রদাণ করেন।    

আদমদীঘি থানার অফিসার ইনচার্জ রেজাউল করিম বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, আজ সোমবার দুপুরে দন্ডপ্রাপ্তদের আদালতে পাঠানো হয়েছে।

Tag
আরও খবর