ফরিদপুর শহর ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সজীব আহমেদ গ্রেপ্তার নজরুল বিশ্ববিদ্যালয়ে ভাস্কর্য ভাঙা নিয়ে তীব্র বিতর্ক! জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত

মধুখালীতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার উপর হামলার প্রতিবাদে উপজেলা পরিষদ ও কর্মচারী কল্যাণ ক্লাবের মানববন্ধন


ফরিদপুরের উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আশিকুর রহমান চৌধুরী ও পুলিশের উপর হামলা,গাড়ী ভাংচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন পালন করেছে মধুখালী উপজেলা পরিষদ,কর্মচারী কল্যাণ ক্লাব ও মধুখালী ক্রিকেট এসোসিয়েশন। 


সোমবার (৮ মে) দুপুরে মধুখালী উপজেলা সামনে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন কালে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ শহিদুল ইসলাম।ভাইস চেয়ারম্যান মুরাদুজ্জামান মুরা,উপজেলা কল্যাণ পরিষদের সভাপতি শাহ মোঃ রফিকুল,সাধারণ সম্পাদক মোঃ আবু তাহের,উপজেলা নির্বাহী অফিসারের সিএ  মোঃ রফিকুল ইসলাম। এসময়ে উপস্থিত ছিলেন  উপজেলার কর্মকর্তা -কর্মচারী ও বিভিন্ন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান গন।


উল্লেখ্য,গত বৃহস্পতিবার দুপুরে ডুমাইন ইউনিয়নের নিশ্চিন্তপুর চন্দ্রপাড়া এলাকায় আশ্রয়ন প্রকল্প নির্মান করার জায়গা জমি  সংক্রান্ত পরিদর্শন ঘটনায় স্হানীয় জনগণ নির্বাহী অফিসার ও পুলিশের উপর হামলা চালায়। হামলার ঘটনায়  পৃথক দুইটি মামলা করা হয়।ডুমাইন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান তপন সহ আরো তিনজন কে আটক করে।আজ সোমবার আদালত চেয়ারম্যান মোঃ আসাদুজ্জামান কে ২ দিন ও  বাকি ৩ জন আসামীকে ১ দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেছে  বলে জানাযায় মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তার সূত্রে।

আরও খবর