নওয়াপাড়ার বিশিষ্ট ব্যবসয়ী আনিসুর রহমানের হত্যার প্রতিবাদে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস পাকিস্তানের বিপক্ষে ‘হ্যাটট্রিক’ টেস্ট জয় বাংলাদেশের উলিপুর প্রেসক্লাবের সাংবাদিকদের সাথে নবাগত ইউএনও’র মতবিনিময় বিশ্ব বাজারে স্বর্ণের বড় দর পতন মৌলভীবাজার ইসলামিক স্কুলে ফলাফল প্রকাশ ও পুরস্কার বিতরণী সম্পন্ন জাতি গঠনে স্থিতিশীলতা বজায় রাখতে শিক্ষার্থীদের সহযোগিতা চান প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালী সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি লিয়াকত সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর ট্রেজারার কানন সম্পত্তির জন্য সন্তানের হাতে বাবা ও ভাই খুন শার্শায় পুলিশের সাঁড়াশি অভিযান: পরোয়ানাভুক্ত ৭ জন গ্রেফতার শিবচরে জুয়া-মাদকের অন্ধকার সাম্রাজ্য: রাতভর মোটরসাইকেলের বহর, আতঙ্কে স্থানীয়রা জনগণের প্রতিনিধি হিসেবে জনগণের সঙ্গে সরাসরি সম্পর্ক বজায় রাখা অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ : পীরগাছায় আখতার হোসেন পীরগাছায় তানজিমুল হিকমাহ রেসিডেন্সিয়াল মডেল একাডেমি পরিদর্শনে এমপি আখতার হোসেন পীরগাছায় আল ফোরকান ক্যাডেট মাদ্রাসার বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ দিনাজপুরে শীর্ষ সন্ত্রাসী মুসা ও তার সহযোগী কথিত স্ত্রী গ্রেফতার আলোচিত টিকটকার শিক্ষার্থীর ছাড়পত্র প্রত্যাহার লাখাইয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে নবাগত ওসির মতবিনিময়। পিস্তল ও গুলিসহ বিরামপুরের ‘মাদক সম্রাট’ রবিউল আটক ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে জরিমানা নান্দাইলে আড়াই মাস পেরিয়ে গেলেও স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করতে পারেনি পুলিশ

আক্কেলপুর ট্রেনে কেটে যুবকের মৃত্যু


জয়পুরহাটের আক্কেলপুরে ট্রেনের নিচে ঝাঁপিয়ে পড়ে এক যুবক আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে। ঈদের দুই দিন আগে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফেরেননি এবং ওই যুবক মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন বলে জানিয়েছে তাঁর পরিবার।


আজ মঙ্গলবার সকাল ৬টা ৫৫ মিনিটে আক্কেলপুর পৌরসভার হাস্তাবসন্তপুর অরক্ষিত লেভেল ক্রসিংয়ে এ ঘটনা ঘটেছে।


নিহত ওই যুবকের নাম জালাল হোসেন (৩২)। তিনি বগুড়া জেলার সোনাতলা উপজেলার বাসিন্দা। বিষয়টি আজকের পত্রিকাকে নিশ্চিত করেছেন আক্কেলপুর রেলস্টেশনের সহকারী স্টেশনমাস্টার হাসিবুল হাসান।


প্রত্যক্ষদর্শীরা বলছেন,ওই ব্যক্তি আজ (মঙ্গলবার) সকালে লেভেল ক্রসিয়ের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন। এ সময় তিনি স্থানীয় লোকদের জিজ্ঞেস করেছিলেন ট্রেন কখন আসবে। সকাল ৬টা ৫৫ মিনিটে ঢাকা থেকে ছেড়ে আসা চিলাহাটিগামী ঈদ স্পেশাল-১৫ ট্রেন ২ নম্বর রেললাইনে আক্কেলপুর রেলস্টেশনে প্রবেশ করে। এ সময় ওই লেভেলক্রসিয়ে গিয়ে ট্রেনটির তিনটি বগি পার হওয়ার পর ট্রেনের নিচে মাথা দেন তিনি। ওই সময় কাছে কোনো লোকজন ছিল না।


স্থানীয় বাসিন্দা ও প্রত্যক্ষদর্শী নূর মোহাম্মদ আজকের পত্রিকাকে বলেন,লেভেল ক্রসিংয়ের দক্ষিণ পাশে আমার মুদি দোকান খুলে বসে ছিলাম। সকালে নিহত ওই ব্যক্তি আমাকে জিজ্ঞেস করেছিল ট্রেন কখন আসবে। এরপর তিনি লেভেল ক্রসিংয়ের পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন। ট্রেনের তিন-চারটি বগি লেভেল ক্রসিং পার হওয়ার পর ওই ব্যক্তি রেললাইনে মাথা দেন। ওই সময় তিনি কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা যান।


অপর এক স্থানীয় বাসিন্দা স্বপন সরদার আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে দেখি অপরিচিত এক ব্যক্তি ট্রেনের নিচে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। তাঁর মাথা থেঁতলে গেছে। পরনে চেক লুঙ্গি ও গায়ে লাল গেঞ্জি ছিল। তবে তাঁর কাছে একটি মোবাইল ফোন ছিল। স্থানীয় ব্যক্তিরা মোবাইল ফোনে বিভিন্ন জনের নম্বরের সূত্র ধরে পরিচয় নিশ্চিত করেছেন।


আক্কেলপুর রেলস্টেশনের সহকারী স্টেশনমাস্টার হাসিবুল হাসান আজকের পত্রিকাকে বলেন, ‘জালাল বগুড়ার সোনাতলার বাসিন্দা, তাঁর মাথায় সমস্যা ছিল। আমি জালালের শ্যালিকা ও ভায়রার সঙ্গে কথা বলে পরিচয় নিশ্চিত হয়েছি। ট্রেনটি সকাল ৬টা ৫৫ মিনিটে আক্কেলপুর স্টেশনে প্রবেশ করে। তাঁর কয়েক সেকেন্ড আগেই ওই দুর্ঘটনা ঘটে। লেভেল ক্রসিংটি অরক্ষিত ছিল।


এ বিষয়ে সান্তাহার রেলওয়ে (জিআরপি) থানার পরিদর্শক মো. মুক্তার হোসেন আজকের পত্রিকাকে বলেন,খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে।

আরও খবর
6a0347b58f840-120526093101.webp
তিন বিভাগে ভারী বৃষ্টির আভাস

২ ঘন্টা ২৫ মিনিট আগে