তেতৈয়া দাওয়াতুল ইসলাম দাখিল মাদরাসায় বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও নুরুল আমিন এমপিকে সংবর্ধনা লাখাইয়ে চোরাই মোটরসাইকেল সহ আটক -১। শ্যামনগরে চিংড়ীতে জেলি পুশ, ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা শ্যামনগরে এবার এসএসসি,দাখিল ও সমমান পরীক্ষার্থী ২৯৭৮ জন কোম্পানীগঞ্জে নাছের ও মুছাপুর উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা মাদ্রাসার পুকুরে ডুবে তা'মীরুল মিল্লাত টঙ্গী'র সপ্তম শ্রেণীর এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু মাদ্রাসার পুকুরে ডুবে তা'মীরুল মিল্লাত টঙ্গী'র সপ্তম শ্রেণীর এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু নওগাঁয় বিপুল দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ সন্ত্রাসী গ্রেফতার চৌদ্দগ্রাম দারুচ্ছুন্নাৎ দাখিল মাদরাসায় পরীক্ষার্থীদের বিদায় ও দোয়া অনুষ্ঠান জয়পুরহাট হার্ট ফাউন্ডেশনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত লাখাইয়ে দূর্নীতি কমিশন এর বিতর্ক প্রতিযোগিতা ও পুরুষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠিত। ‎বাঘের তাড়া খেয়ে লোকালয়ে হরিণ, সুন্দরবনে অবমুক্ত দিনাজপুর বিরলে র‌্যাব-১৩ এর অভিযানে ৩৯৬ বোতল এসকাফসহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার। চিলমারীর "কড়াই বরিশাল চরে" মেয়েদের প্রীতি হ্যান্ডবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হয়েছে আদমদীঘিতে এসএসসি পরীক্ষার প্রস্ততিমুলক সভা আদমদীঘিতে চোরাই অটোভ্যানসহ চোরচক্রের সদস্য গ্রেপ্তার যশোরের শার্শায় চাঁদার দাবিতে যুবককে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম গৃহবন্দী সংখ্যালঘু পরিবার, ভাঙচুরের পর আঙিনায় সবজি আবাদ,বসতভিটা দখলের চেষ্টা সাতক্ষীরায় বাড়তি দামে তেল বিক্রি, জরিমানায় দুই স্টেশন যশোরে মেয়াদোত্তীর্ণ কীটনাশক জালিয়াতি: ৩৫ বছরের ব্যবসায়ীর লাখ টাকা জরিমানা

নিশি রাতের সরকার জনগণের দুঃখ-কষ্টের ধার ধারে না: ফখরুল

দেশচিত্র নিউজ ডেস্ক

প্রকাশের সময়: 29-08-2022 01:43:50 am

ফাইল ছবি

◾ নিউজ ডেস্ক


বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর বলেছেন, নিত্য পণ্যের সীমাহীন দাম বৃদ্ধি, জ্বালানি তেলের অস্বাভাবিক মূল্য বৃদ্ধি, দফায় দফায় গ্যাস, পানি, বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধিতে জনগণ দুর্বিষহ পরিস্থিতির মধ্যে দিন যাপন করছে। সরকারের ব্যর্থতা সীমাহীন। নিজেদের ব্যর্থতা ঢাকতে তারা মানুষের চোখকে বিভ্রান্ত করার জন্য নানা ধরনের অমানবিক কাজে লিপ্ত রয়েছে।


বিএনপির খুলনা বিভাগীয় ভারপ্রাপ্ত সাংগঠনিক সম্পাদক অনিন্দ্য ইসলাম অমিতের ওপর হামলার প্রতিবাদে গতকাল রোববার রাতে গণমাধ্যমে পাঠানো বিবৃতিতে এসব কথা বলেন ফখরুল।


ফখরুল বলেন, নিশি রাতের সরকার জনগণের দুঃখ-কষ্টের ধার ধারে না। জনগণকে অনাহারে-অর্ধাহারে রেখে তারা সুখের বিলাসে মত্ত আছে। আর সে জন্যই সুষ্ঠু ভোট, স্বচ্ছ নির্বাচনী ব্যবস্থাসহ জনগণের সকল অধিকারকে সমাধিস্থ করেছে। সরকার সন্ত্রাস, হুমকি ও আতঙ্ক সৃষ্টি করেই ক্ষমতায় টিকে থাকতে চায়। এখন সন্ত্রাসের ব্যাধিতে আক্রান্ত বাংলাদেশ।


বিএনপি মহাসচিব বলেন, দেশকে বিরোধী দলহীন করার জন্য সরকারদলীয় সন্ত্রাসী ও সরকারি যন্ত্রকে নিষ্ঠুরভাবে ব্যবহার করা হচ্ছে। আওয়ামী সশস্ত্র দুর্বৃত্তদের সারা দেশে বেপরোয়া সহিংসতার ধারাবাহিকতায় অনিন্দ্য ইসলাম অমিতের ওপর আক্রমণ। ওই হামলার ঘটনার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদের পাশাপাশি হামলাকারীদের গ্রেপ্তার ও দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান তিনি।




আরও খবর