নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটা ব্রীজের উপর ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত কুষ্টিয়া রাজবাড়ী মহা সড়কে ট্রাক- নসিমন সংঘর্ষে ১ জনের মর্মান্তিক মৃত্যু পরিকল্পিত সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে বরিশাল মহানগর বিএনপির প্রতিবাদ সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল

বর্তমান সরকার সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে কাজ করছে: ডেপুটি অ্যাটর্নী জেনারেল এডভোকেট সাইফুর রহমান

মিরসরাই প্রতিনিধি
বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টের ডেপুটি অ্যাটর্নী জেনারেল এডভোকেট সাইফুর রহমান বলেছেন, ‘বর্তমান সরকার একটি সুন্দর বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে কাজ করছে। শেখ হাসিনার সরকারের সময় যোগ্যতা অনুযায়ী কোন পদে কেউ আসীন হতে পারেননি। কারো চাকুরির জন্য প্রশাসন থেকে তথ্য সংগ্রহের জন্য গেলে বিভিন্ন পর্যায় থেকে দলের তকমা লাগিয়ে যথোপযুক্ত চাকুরি প্রাপ্তি থেকে বঞ্চিত করা হতো। পুলিশ দিয়ে, মামলা দিয়ে সাধারণ মানুষকে হয়রানি করা হতো। বর্তমান সরকার চায় কোন নিরপরাধ মানুষ যেন হয়রানির শিকার না হয়।’ শনিবার (২১ সেপ্টেম্বর) উপজেলার কাটাছরা ইউনিয়নের তেতৈয়া দাওয়াতুল ইসলাম দাখিল মাদ্রাসায় পবিত্র ঈদে মিলাদুন্নবী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরষ্কার বিতরনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথাব বলেন।

মাদ্রাসার সুপার মাওলানা মফিজুর রহমানের সভাপতিত্বে এবং শিক্ষক আবুল হোসাইন ও মাদ্রাসা সহকারী হারুন উর রশিদের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন মিরসরাই প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি নুরুল আলম। বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসার ইবতেদায়ী প্রধান মাওলানা আব্দুল কাইয়ুম, মাদ্রাসার প্রাক্তন শিক্ষক মাওলানা কবির আহম্মদ, জোরারগঞ্জ ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা আরিফুর রহমান, ব্যবসায়ী নুরুল আলম কোম্পানী, ওচমানপুর উচ্চ বিদ্যালয়রে প্রধান শিক্ষক নুরুল আনোয়ার, শিক্ষক মাওলানা নুরুল আবছার, মাওলানা আলা উদ্দিন, সাবেক ছাত্র আব্দুল গফুর প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে আযান, জাতীয় সংগীত, কাবাড়ি, ক্বেরাত ও ইসলামী সংগীত প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের পুরস্কৃত করা হয়।


Tag
আরও খবর




মিরসরাইয়ে মাদকবিরোধী গণমিছিল ও সমাবেশ

৬ দিন ১০ ঘন্টা ৫৪ মিনিট আগে


জোরারগঞ্জে অপূর্ব জুয়েলার্সের উদ্বোধন

৬ দিন ১১ ঘন্টা ২০ মিনিট আগে