লোহাগাড়ায় বিদ্যুৎস্পৃষ্টে আহত তামিম চিরনিদ্রায় শায়িত। কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ

মানবিক সাহায্যের আবেদন: স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে চায় ক্যান্সারে আক্রান্ত মোহাম্মদ আলী

ছবি-দেশচিত্র

আপনার আমার সামান্য সহযোগিতায় স্বাভাবিক জীবনে ফিরতে পারে মধুপুরের (টাঙ্গাইল) কুলি শ্রমিক ইউনিয়নের সদস্য মোহাম্মদ আলী মরণব্যাধী ক্যান্সারে দীর্ঘদিন যাবৎ ভুগছেন তিনি চিকিৎসায় সহায় সম্বল হারিয়ে নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন। এ পর্ষন্ত চিকিৎসার খরচ হয়েছে লক্ষ টাকার অধিক ব্যয় করেছেন। বর্তমানে তাঁর স্বাস্থ্যের দ্রুত অবনতি হচ্ছে।

চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, ক্যামোথেরাপি দিতে আরো প্রায় লক্ষ টাকার প্রয়োজন। ব্যয় তার পক্ষে বহন করা অসম্ভব হয়ে পড়েছে। তাই সমাজের বিত্তবানরা  সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিন।

মোহাম্মদ আলী গণমাধ্যমকে বলেন, সময় যত যাচ্ছে আমার স্বাস্থ্যের অবনতি হচ্ছে। চিকিৎসকরা ক্যামোথেরাপি দিতে বলেছেন। কিন্তু জন্য প্রতি ক্যামোতে ২০ থেকে ২৫ হাজার টাকা দরকার, যা আমার সামর্থ্যের বাইরে। 

তিনি বলেন, সমাজের বিত্তবানরা হাত বাড়িয়ে দিলে আমার চিকিৎসা সহজ হবে। আমার সুচিকিৎসার জন্য সকলকে পাশে দাঁড়ানোর বিনীত অনুরোধ জানাই।

মোহাম্মদ আলী বলেন, বিভিন্ন ক্যানসার হাসপাতালে আমার চিকিৎসা করাচ্ছি। প্রতিদিন চার থেকে পাঁচ হাজার টাকার ওষুধ লাগছে। পর্যন্ত আমার সয়সম্পত্তির সব বিক্রিয় করে ফেলেছি। আমার সামর্থ্য এখন তলানিতে ঠেকে গেছে। 

মোহাম্মদ আলী টাঙ্গইলের মধুপুর থানার টেংরী গ্রামের মৃত-বিশা খাঁর ছেলে। তার সঙ্গে যোগাযোগ করা যাবে ০১৭২৬-৪৬৫২৭১ নম্বরে। একটি নম্বরেই বিকাশ নগদ অ্যাকাউন্ট খোলা আছে। চাইলে এতে সহায়তা পাঠানো যাবে। 

 

বিকাশ নগদ অ্যাকাউন্ট-০১৭২৬-৪৬৫২৭১

এছাড়া যে ব্যাংক অ্যাকাউন্ট টাকা পাঠানো যাবে তার হিসাব নং: ০২০০০২২৬০১৫২৩ (অগ্রণী ব্যাংকমধুপুর শাখা, টাঙ্গাইল।)

Tag
আরও খবর