নাঙ্গলকোট উপজেলা নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার দিনাজপুরে ১ কোটি ১৪ লাখ টাকা আত্মসাৎ ও প্রতারণার অভিযোগে ‘শাহীন স্টোরের’ বিরুদ্ধে মামলা শ্যামনগরে গাছ থেকে পড়ে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন নাগেশ্বরীতে ৬৩ পূজামণ্ডপের জন্য তৈরি হচ্ছে প্রতিমা: নিরাপত্তায় পুলিশের বিশেষ নজর ও পরিদর্শন শিল্পবর্জ্য ও দূষণের কারণে সুপেয় পানি কমছে : পানি সম্পদ মন্ত্রী জয়পুরহাটে মটর শ্রমিক ইউনিয়নের নবনির্বাচিত কমিটির অভিষেক ও শপথ কৃষকরাই দেশ গড়ার যোদ্ধা: রাষ্ট্রপতি লাখাইয়ে উর্ধ্বমুখী নিত্যপণ্যের দাম,অস্তিরতায় নিম্ন আয়ের মানুষ। জাতিসংঘ সফর শেষে দেশে ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী আশাশুনি হাসপাতালকে ১০১ শয্যায় উন্নীত করনে নতুন ভবনের সয়েল টেস্ট উদ্বোধন তা’মীরুল মিল্লাতে আলিমে ভর্তি নিয়ে ভোগান্তির অভিযোগ, নির্বাচিত হয়েও ভর্তি হতে পারেননি অনেকে! দিনাজপুরে সম্ভাবনাময় পর্যটন শিল্পের জন্য দ্রুত পদক্ষেপ নেয়ার আশ্বাস এমপি সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলমের পীরগাছায় ছেলের হাতে বাবা খুন, ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন ১৬ বছরে পদার্পণ লালপুর উপজেলা প্রেস ক্লাব পীরগাছায় আল হাজরা ইয়াতিমখানার হাফেজ ছাত্রদের পাগড়ী প্রদান উপলক্ষে তাফসির মাহফিলের প্রস্তুতি ও সুধী সমাবেশ কবিরহাটে জিপিএ-৫ পাওয়া শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা শেরপুরে ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠী জরিপ-এর প্রশিক্ষণ উদ্বোধন ঈশ্বরগঞ্জে নারী ও কন্যা শিশুর সহিংসতা নিরসনে আলোচনা সভা রূপালী ব্যাংকের গোপীনাথপুর শাখার নতুন ভবনের উদ্বোধন

লতিফ সিদ্দিকীর আপত্তিজনক বক্তব্যের প্রতিবাদে মধুপুর আ'লীগের সংবাদ সম্মেলন

ছবি-দেশচিত্র


আওয়ামী লীগ থেকে বহিস্কৃত নেতা সদ্য স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে বিজয়ী জাতীয় সংসদ সদস্য আব্দুল লতিফ সিদ্দিকী সাবেক কৃষি মন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক এমপিকে উদ্দেশ্য করে বলা "রাজ্জাক কে আমি পেটাব, কত বড় নেতা হইছে,,,," এমন বক্তব্যের নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়ে মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের ব্যানারে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।  ১৪ জানুয়ারি রবিবার দুপুরে মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য রাখেন, টাঙ্গাইল জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও মধুপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ইয়াকুব আলী। 

লিখিত বক্তব্যে ইয়াকুব আলী লতিফ সিদ্দিকী এমপিকে ফ্যাসিস্ট ও নাস্তিক উল্লেখ করে বলেন, গত ৯ জানুয়ারি তার কয়েকজন কর্মী সমর্থককে পুলিশ আটক করার ঘটনায় তিনি ও তার কর্মী সমর্থকরা সড়ক অবরোধ করে। এ সময় তিনি টাঙ্গাইল-১ ( মধুপুর-ধনবাড়ি) থেকে বার বার নির্বাচিত জাতীয় সংসদ সদস্য সাবেক কৃষি মন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাককে উদ্দেশ্য করে কুরুচিপুর্ণ অশালীন বক্তব্য দেন বলে জানান।  তার বক্তব্য মানহানিকর আপত্তি জনক বলে উল্লেখ করে এমন বক্তব্যের তীব্র ও প্রতিবাদ জানান ইয়াকুব আলী। এ সময় তিনি লতিফ সিদ্দিকী এমপির উক্ত বক্তব্যের প্রতিবাদে মানববন্ধন, রাজনৈতিক প্রতিবাদ, প্রতিরোধ, প্রতিবাদ সমাবেশ গড়ে তোলাসহ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহনের কথা জানান। এসব বক্তব্য সংবাদ সমে¥লনের লিখিত ও মৌখিক বক্তব্য থেকে জানা যায়। 


সংবাদ সম্মেলনে মধুপুর পৌরসভার মেয়র সিদ্দিক হোসেন খান, যুগ্ম সম্পাদক ডা. মীর ফরহাদুল আলম মনি, মির্জাবাড়ি ইউপি চেয়ারম্যান সাদিকুল ইসলাম সাদিক, সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ, ভাইস চেয়ারম্যান শরীফ আহমদ নাসির, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান যষ্ঠিনা নকরেক,  মহিষমারা ইউপি চেয়ারম্যান মহি উদ্দিন, স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক  আনিসুর রহমান আনিস, যুবলীগ নেতা মাজেদুল ইসলাম মালেক, উপজেলা ছাত্র লীগের সাধারণ সম্পাদক ইসতিয়াক আহমেদ সজীবসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

Tag
আরও খবর