কচুয়ায় অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদে উপজেলা সার্ভেয়ারের পরিদর্শন নবনিযুক্ত উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পলাশের সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় চিলমারীতে "কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের" দিনব্যাপী, হাতে-কলমে শিক্ষা সফর শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভেজাল বিরোধী অভিযানে ৮০ হাজার টাকা জরিমানা ঝিনাইগাতীতে কারিতাসের আয়োজনে পরিবেশ, জলবায়ু পরিবর্তন ও দুর্যোগের ঝুঁকি হ্রাস বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনাকর পরিস্থিতিতে বাংলাদেশের উদ্বেগ একনেকে ৩ হাজার ৭৫৬ কোটি টাকার ৯ প্রকল্প অনুমোদন ভারত-পাকিস্তান উত্তেজনার মধ্যে সীমান্তে এসপিদের সতর্ক থাকার নির্দেশ ভারত থেকে বাংলাদেশে পুশইন গ্রহণযোগ্য নয় ডোমারে ইউএনও'র যোগদান ও বিদায় সংবর্ধনা ফটিকছড়ি উপজেলা ছাত্রদল কতৃক এসএসসি ও দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে উপহার বিতরণ ১৭ বছর পর মোংলায় উপজেলা বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন নির্বাচন রাজবাড়ী বিআরটিএতে দুদকের অভিযান: চার দালাল আটক, টাকা উদ্ধার লাখাই উঠেছে তালের শাঁস,প্রচন্ড তাপদাহে বেড়েছে তালের শাঁসের কদর। শ্রীমঙ্গলে নগরব্যাপী অন্তর্ভুক্তিমূলক স্যানিটেশন নিশ্চিতে ম্যাক বাংলাদেশের মতবিনিময় ও ইউএনও বরাবর নারী ফোরামের স্মারকলিপি সাতক্ষীরায় নাগরিক প্লাটফর্ম ও যুব ফোরামের সংলাপ অনুষ্ঠিত আক্কেলপুর একযুগ আগে থেকে ঝুঁকিপূর্ণ ঘোষণা পর ও চলছে স্কুলের পাঠদান। শ্যামনগরে সাংবাদিকদের জলবায়ু বিষয়ক প্রশিক্ষণ কচুয়ায় বিভিন্ন উপকার ভোগীদের মাঝে চেক বিতরণ রাসেল ভাইপার আতঙ্কে কৃষক,গামবুট বিতরণ করলেন উপজেলা প্রসাশন।

টাঙ্গাইলের মধুপুরে পৃথক দুই স্থানে বিএনপি’র সম্মেলন পাল্টাপাল্টি কমিটি ঘোষণা

টাঙ্গাইলের মধুপুরে পৃথক দুই স্থানে বিএনপি’র সম্মেলন পাল্টাপাল্টি কমিটি ঘোষণা

মধুপুর উপজেলা পৌর বিএনপি সম্মেলন একই দিনে দুই পৃথকস্থানে দুটি সম্মেলনের কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে। দুই সম্মেলন থেকেই ঘোষণা করা হয়েছে দুই কমিটি। গতকাল মঙ্গলবার বিকেল থেকে রাত অবধি দুই পৃথক স্থানে পৃথক সময়ে সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।

 মধুপুর উপজেলা শহর থেকে চার কি.মি. দূরে টাঙ্গাইল ময়মনসিংহ মহাসড়কের কাকরাইদ বাজার এলাকায় উপজেলা বিএনপির আহবায়ক কমিটির আহবানে এক সম্মেলন হয়েছে। গত ২৩ জুলাই সম্মেলন হওয়ার কথা ছিল। অতিথির নাম দিয়ে পোস্টার দাওয়াতপত্র বিলি করেও দলীয় পাল্টাপাল্টির দ্বন্ধে সম্মেলন সে সময় হয়নি। সে সম্মেলন পিছিয়ে গতকাল মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত হলো। সম্মেলন উপজেলা বিএনপির আহবায়ক জাকির হোসেন সরকারের নেতৃত্বে অনুষ্ঠিত হয়। সম্মেলনে সভাপতিত্ব করেন জাকির হোসেন সরকার। সম্মেলন উদ্বোধক হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটির সদস্য ফকির মাহবুব আনাম স্বপন। উপজেলা বিএনপি যুগ্ম আহবায়ক রতন হায়দারের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির জ্যেষ্ঠ যুগ্ম আহবায়ক হাসানুজ্জামিল শাহীন, অ্যাডভোকেট ফরহাদ ইকবাল, আতাউর রহমান জিন্নাহ, মধুপুর উপজেলা বিএনপি সদস্য সচিব নাছির উদ্দিন, পৌর বিএনপি আহবায়ক খুররম খান ইউসুফজাই প্রিন্স প্রমুখ। সম্মেলনে জাকির হোসেন সরকারকে সভাপতি নাছির উদ্দিনকে সাধারণ সম্পাদক করে উপজেলা বিএনপি খুররম খান ইউসুফজাই প্রিন্সকে সভাপতি এবং খন্দকার মোতালিব হোসেনকে সাধারণ সম্পাদক করে মধুপুর পৌর বিএনপি’র কমিটি ঘোষণা করা হয়।

অন্যদিকে, মধুপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সরকার সহিদের আহবানে মধুপুর পৌর শহরে বিএনপির ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে। সরকার সহিদের নেতৃত্বে মধুপুর পৌর শহরের কল্লোল সিনেমা হলের সাথে খোলা মাঠে সম্মেলন করা হয়। এতে সভাপতিত্ব করেন বীর মুক্তিযোদ্ধা পৌর বিএনপি সাবেক  সভাপতি এম সামাদ। প্রধান অতিথি উপস্থিত ছিলেন গত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থী উপজেলা বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাবেক মেয়র সরকার সহিদ। এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা বিএনপি সাবেক সহসভাপতি আব্দুল মালেক, জয়নাল আবেদীন খান বাবলু, সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক হুমায়ুন কবির তালুকদার, পৌর বিএনপি সাবেক সাধারণ সম্পাদক আবদুল লতিফ পান্না, উপজেলা যুবদলের সাবেক আহবায়ক আবদুল মান্নান, মেহেদী হাসান মিঞ্জু প্রমুখ। সম্মেলনে সরকার সহিদ কে সভাপতি, আব্দুল মালেক জয়নাল আবেদীন খান বাবলু কে সহ-সভাপতি এবং হুমায়ুন কবির তালুকদারকে সাধারণ সম্পাদক করে উপজেলা বিএনপির কমিটি এবং বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. সামাদকে সভাপতি আব্দুল লতিফ পান্নাকে সাধারণ সম্পাদক করে পৌর কমিটি ঘোষনা করা হয়।

Tag
আরও খবর