|
Date: 2023-04-05 16:52:00 |
নোয়াখালীর সেনবাগ রেসিডেন্সিয়াল আলিম মাদ্রাসার উদ্যোগে ইসলামী চিন্তাবিদ ও সাংবাদিকদের সাথে "ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বুধবার (০৫ এপ্রিল ) প্রিন্সিপাল মাওলানা জাহিদুল ইসলাম কর্তৃক পরিচালিত নোয়াখালীর সেনবাগ রেসিডেন্সিয়াল আলিম মাদ্রাসার উদ্যোগে ছমির মুন্সির হাটের মোহাম্মদীয়া চাইনিজ রেস্টুরেন্টে ইসলামী চিন্তাবিদ ও সাংবাদিকদের সাথে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কুরআন তেলাওয়াত করেন মাওলানা মাজহার মুগিরা।
উক্ত অনুষ্ঠানে মাওলানা নুরুল হুদা বিপ্লবীর সঞ্চালনায় সভাপতিত্ব করেন প্রিন্সিপাল মাওলানা জাহিদুল ইসলাম। সার্বিক তত্বাবধানে ছিলেন, মাওলানা মোয়াজ্জেম বিন মোশাররফ।
এসময় অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, রাজারামপুর বশিরিয়া আলিম মাদ্রাসার আরবী প্রভাষক মাওলানা আবু সাকের, তাহফিজুল কুরআন মডেল মাদ্রাসার ব্যবস্থাপনা পরিচালক মাওলানা আহমাদ উল্লাহ আজিজি, আল হিকমা মিডিয়া সোসাইটি বাংলাদেশ এর সভাপতি মাওলানা জিয়াউর রহমান আইয়ুবী, সাংবাদিকগণের মধ্যে বক্তব্য রাখেন, সাংবাদিক খুরশীদ আলম, মোঃ মনোয়ারুল হক।
ইফতার মাহফিলে বক্তারা সেনবাগ রেসিডেন্সিয়াল আলিম মাদ্রাসার শিক্ষা ব্যাবস্থার ভুয়সী প্রশংসা করেন এবং আয়োজনের জন্য ধন্যবাদ জ্ঞাপন করেন।
ইফতার মাহফিলে দেশ ও জাতির কল্যাণে দোয়া পরিচালনা করেন, আল হিকমা মিডিয়া সোসাইটি বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সেক্রেটারী মাওলানা ইমাম উদ্দিন মাছুম।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, সেনবাগের বিশিষ্ট ইসলামী চিন্তাবিদগণ ও সাংবাদিকবৃন্দ।
© Deshchitro 2024