কক্সবাজারের কুতুবদিয়া উপজেলার উত্তর ধরুং ইউনিয়নের মিয়ার কাটা ৭ নম্বর ওয়ার্ডে বৃহস্পতিবার( ৮জানুয়ারি ২০২৫)দুপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে ছোট-বড় মোট ৯টি বসতঘর পুড়ে ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। 

ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে রয়েছেন জয়নাল, মো. জসিম, মো. জামাল, পারভিন , করিম (, পিতা: সৈয়দ মিয়া), সৈয়দ নুর , পিতা: হাকিম আলী,আবুল মূসা, পিতা: আবু উমর), গোলাম রহমান, পিতা: মূজাহার মিয়া) এবং মো. জালাল  পিতা: হাকিম।

স্থানীয় ও প্রতক্ষ্যদশী  সূত্রে জানা যায়, অগ্নিকাণ্ডে প্রাথমিকভাবে প্রায় ১৫-২০লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে দ্রুত উদ্ধার তৎপরতার ফলে আরো অনেক টাকার সম্পদ রক্ষা করা সম্ভব হয়েছে।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে প্রায় ১ ঘণ্টা ২০ মিনিটের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। অগ্নিকাণ্ড নির্বাপনে নেতৃত্ব দেন ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার সোহেল আহাম্মেদ।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024