|
Date: 2025-10-25 10:14:11 |
বাংলাদেশ তরুণ কলাম লেখক ফোরাম, গোপালগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (গোবিপ্রবি) শাখার ২০২৫–২৬ কার্যবর্ষের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়েছে।
কমিটিতে আইন বিভাগের শিক্ষার্থী মো. ইমন হোসেন সভাপতি এবং বাংলা বিভাগের শিক্ষার্থী জান্নাতি খাতুন সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পেয়েছেন।
গত বৃহস্পতিবার (২৩শে অক্টোবর) সংগঠনের কেন্দ্রীয় সভাপতি স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।
এছাড়াও কমিটিতে রয়েছেন সহ সভাপতি মো. রাসেল হোসেন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জয় পাল অর্থ, সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল রহমান শান্ত, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক মো. রমজান মিয়া, অর্থ সম্পাদক মো. আল-আমিন শেখ, দপ্তর সম্পাদক নাঈমা সুলতানা, উপ দপ্তর সম্পাদক তারিন আলম, প্রশিক্ষণ বিষয়ক সম্পাদক মারুফ হায়দার, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক খন্দকার রামীম হাসান পায়েল, প্রচার সম্পাদক মো. আরাফাত আলম, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মাহমুদুল হাসান রিয়াদ, সম্পাদকীয় পরিষদে রয়েছেন — নাঈমা আক্তার ও অনির্বাণ বিক্রম।
কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন মো: সালাহউদ্দিন আইয়ুবী ও মাহমুদুল হাসান মাহমুদ।
© Deshchitro 2024