অভয়নগরের সিদ্ধিপাশা রাজাবাড়ী মহিলা কওমি মাদ্রাসার দ্বিতীয় বার্ষিক পরীক্ষার ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা জাকারিয়া হুসাইন এর সঞ্চালনায় জনাব কারী লিয়াকত আলীর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন হাফেজ মাওলানা নাজমুল হাসান। বক্তব্য রাখেন মাদ্রাসার মুহতামিম মাওলানা জাকারিয়া হোসাইন। হাফেজ মাওলানা নাজমুল হাসান- মুহতামিম তাকমিলুল কুরআন মাদ্রাসা, আমতলা সূরা সদস্য অত্র মাদ্রাসা। 

আলহাজ্ব কারী লিয়াকত আলী সূরা সদস্য অত্র মাদ্রাসা। মুফতি মনসুর হক নায়েবে মুহতামিম। ও শিক্ষা সচিব আমতলা মহিলা মাদ্রাসা। মাওলানা শেখ মোহাম্মদ আব্দুল্লাহল্লাহ।

অনুষ্ঠানে বিভিন্ন শ্রেণীর ছাত্র-ছাত্রীদের ফলাফল ও পুরস্কার বিতরণ করা হয়। 

ফলাফলে প্রথম, দ্বিতীয়, তৃতীয় স্থান অধিকারীদের কে পুরস্কার এবং সবাইকে সান্তনা পুরস্কার দেওয়া হয়।

বক্তারা বলেন বর্তমান অস্থায় বিশ্বব্যাপী নাস্তিকদের ইসলামবিদ্বেষী চিন্তা চেতনা ধ্যান-ধারণা বিশেষ করে মাতৃ জাতিদেরকে ইসলাম ও শরীয়ত থেকে দূরে সরানোর চক্রান্ত ষড়যন্ত্র লিপ্ত। আলেম-ওলামাদেরকে সচেতন থেকে মহিলা মাদ্রাসা জরুরী ও অপরিহার্য, মুসলমান মেয়েদেরকে দিন ও শরীয়ত শিক্ষা দেওয়া একান্ত জরুরি।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024