শ্যামনগরে এক প্রধান শিক্ষকের ঝুলন্ত মৃত দেহ উদ্ধার

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর(সাতক্ষীরা)প্রতিনিধি ঃ সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় কৈখালী এস.আর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আবুল বাসার(৫২) এর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক ভাবে সে আত্মহত্যা করেছেন বলে ধারণা করা হচ্ছে। প্রকৃত কারণ নির্ণয়ের চেষ্টা করছেন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

পরিবার সুত্রে প্রকাশ, বুধবার (০৪ জানুয়ারী ২০২৩) দুপুর ১টার দিকে উপজেলা সদরের গোপালপুর পিকনিক কর্নার সংলগ্ন আত্মীয়ের বাড়ীর আঙিনায় আম গাছের সাথে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেন। তিনি উপজেলার কৈখালী গ্রামের মৃত ইনতাজ মাস্টারের ছেলে।

জানা যায়,তার স্কুল সংক্রান্ত নিজের নামে মামলা ও অন্যান্য কারণে মানসিকভাবে ব্যাপকভাবে ভেঙ্গে পড়ে ছিলেন। কিছু দিন যাবত এটা নিয়ে বেশ দুশ্চিন্তা গ্রস্তও ছিলেন।   
শ্যামনগর থানার অফিসার ইনচার্জ নূরুল ইসলাম বাদল এ বিষয়ে বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে মৃত্যুর সঠিক কারণ নির্ণয়ের জন্য সাতক্ষীরা মর্গে পাঠানো হয়েছে।

ছবি- প্রধান শিক্ষক আবুল বাসার

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024