
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার পূর্ব পাগলা ইউপি'তে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী কর্তৃক আয়োজিত বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি বৈঠক সম্পন্ন হয়েছে।
২০ই জুন (শুক্রবার) বেলা ৩ ঘটিকার সময় পূর্ব পাগলা ইউপি'র স্থানীয় একটি বাড়িতে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর সাংগঠনিক বায়তুলমাল পক্ষ উপলক্ষে এক বিশেষ বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গণমানুষের সংগঠন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শান্তিগঞ্জ উপজেলা শাখার পূর্ব পাগলা ইউপি সভাপতি কবীর আহমদের সভাপতিত্বে ও সেক্রেটারি শিব্বির আহমদের সঞ্চালনায় প্রস্তুতি বৈঠকে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন গণমানুষের সংগঠন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শান্তিগঞ্জ উপজেলা শাখার সম্মানিত আমীর হাফিজ আবু খালেদ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন গণমানুষের সংগঠন বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী শান্তিগঞ্জ উপজেলা শাখার সেক্রেটারি মাষ্টার দিলোওয়ার হোসাইন।
উপস্থিত ছিলেন পূর্ব পাগলা ইউনিয়ন বায়তুলমাল সম্পাদক সানোয়ার হোসাইন, সহ-সভাপতি মাওঃ আব্দুস সাত্তার, সহ-সভাপতি মুজিবুর রহমান সহ ইউনিয়ন ও ওয়ার্ড শাখার সভাপতি ও সেক্রেটারি সহ দায়িত্বশীলবৃন্দ।