|
Date: 2025-04-29 15:38:57 |
জয়পুরহাটে বাহাস নিয়ে শফি কাসেমী সংবাদ সম্মেলন করে মিথ্যাচার ও অপপ্রচার করেছে দাবি করে সংবাদ সম্মেলন করেছে ড. আশরাফ আলীমুল্লহ সিদ্দীকীর ভক্ত ও মুরশিদবৃন্দ। মঙ্গলবার দুপুরে ক্ষেতলাল প্রেসক্লাবে এই সংবাদ সম্মেলনে ড. আশরাফ আলীমুল্লহ সিদ্দীকীর পক্ষে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন মুহাম্মাদ আমানুল্লাহ আমান।
লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন, শফী কাসেমী জয়পুরহাটে গিয়ে সংবাদ সম্মেলন করে কিছু ভিত্তিহীন দাবি উপস্থাপন করেছে, যা কখনোই সত্য নয়। এসপি অফিসে বাহাসের কোনো চুক্তিনামা বা ডিড অথবা এরকম কোন কথা এসপি বা তাদের সাথে হয়নি। পুলিশ সুপার তার অফিস কক্ষে বাহাস আলোচনার প্রস্তাব করেছিলেন। তখন শান্তি প্রতিষ্ঠার লক্ষ্যে পুলিশ সুপারের কাছে লিখিতভাবে বাহাসের শর্তনামাসহ ডিড জমা দিই। শফী ও তার প্রতিনিধিরা কেউ বাহাসের ডিডে স্বাক্ষর করতে রাজি হয়নি। আমরা এসপি মহোদয়কে অনুরোধ করি, বাহাসের ডিডে তাদের স্বাক্ষর নিয়ে সার্কিট হাউজ মাঠে বসার ব্যবস্থা জন্য। প্রয়োজন হলে প্যান্ডেল খরচও আমরাই বহন করবো।
এসময় ড. আশরাফ আলীমুল্লহ সিদ্দীকীর অনুসারি, রাফিউল ইসলাম, এনামুল হক, রবিউল ইসলাম, সাইলফুল ইসলাম, মুরশিদুল ইসলামসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
© Deshchitro 2024