শ্যামনগরে এক অজ্ঞাত বৃদ্ধের মৃত্যু

রনজিৎ বর্মন শ্যামনগর (সাতক্ষীরা)  প্রতিনিধি ঃ   সাতক্ষীরার শ্যামনগর উপজেলায় মঙ্গলবার বিকালে এক অজ্ঞাত বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। মৃত ব্যাক্তির লাশটি পাওয়া গেছে মুন্সিগঞ্জ ইউপির উত্তর কদমতলা গ্রামে গ্যারেজ বাজার সংলগ্ন স্থানে।

স্থানীয় ইউপি সদস্য হরিদাশ হালদার বলেন বিকাল সাড়ে ৪টার দিকে স্থানীয়রা অজ্ঞাত ব্যাক্তির লাশটি দেখতে পেয়ে ইউপি সদস্যকে অবহিত করলে তিনি পরবর্তীতে শ্যামনগর থানা পুলিশকে জানান।

ইউপি সদস্য বলেন মৃত ব্যাক্তিটি মানসিক ভারসাম্যহীন ছিল। তার বয়স অনুমান ৬৫ বছর।পরনে লুঙ্গি ও গায়ে হাফ গেঞ্জি রয়েছে।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মৃত ব্যাক্তিটির পরিচিত বা পরিবারের কাহারো সন্ধান পাওয়া যায়নি। তবে বিষয়টি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে বলা হয়েছে মৃত ব্যাক্তির বিষয়ে শ্যামনগর থানায় যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছে।

ছবি- শ্যামনগরে অজ্ঞাত মৃত ব্যাক্তি।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024