|
Date: 2023-11-22 07:49:56 |
জয়পুরহাটে পিকআপ ভ্যানে পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করে আগুন লাগিয়ে নাশকতা সৃষ্টি বিষ্ফোরক মামলার আসামী মমিন ওরফে মবিন কে সদর থানাধীন ইসলামপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে র্যাবের একটি চৌকস অপারেশনাল দল।
গ্রেফতারকৃত আসামী মমিন ওরফে মবিন (৩৫) জয়পুরহাটের পাচুরচক সোনারপাড়া এলাকার মৃত জালাল মন্ডলের ছেলে।
র্যাব-৫, সিপিসি-৩ জয়পুরহাট ক্যাম্পের কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মোঃ শেখ সাদিক জানান, দেশব্যাপী চলমান অবরোধের অংশ হিসেবে গত ১৮ নভেম্বর রাত সাড়ে ৯টার দিকে চকদাদরা এলাকায় ভাঙা ব্রিজের পাশে বগুড়া-নম্বর-১১-১২৬৫ একটি পিকআপ ভ্যানের গতিরোধ করে ইটপাটকেল ও পেট্রোল বোমা নিক্ষেপ করে আগুন লাগিয়ে দেয় ৮/১০ জন দুর্বৃত্তরা। সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক র্যাবের টহল দল ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
তিনি আরও জানান এ বিষয়ে থানায় একটি বিষ্ফোরক আইনে মামলা রুজু হলে দুর্বৃত্তরা আত্মগোপন করে। জয়পুরহাট র্যাব ক্যাম্পের একটি অপারেশন টিম তথ্যপ্রযুক্তির সহায়তায় তাকে গ্রেফতার করে। এ ঘটনায় জড়িত অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান কার্যক্রম চলমান রয়েছে এবং গ্রেফতারকৃত আসামী কে যথাযথ আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করতে জয়পুরহাট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
© Deshchitro 2024