কক্সবাজার উখিয়া উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসন কতৃক আয়োজিত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস” উন্নয়ন মেলা- ২০২৩ অনুষ্ঠিত হয়েছে।


সেবা ও উন্নতির দক্ষ রুপকার উন্নয়নে উদ্ভাবনে স্থানীয় সরকার “জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস” উন্নয়ন মেলা- ২০২৩ উপজেলা পরিষদ চত্বরে ৩দিন ব্যাপী আয়োজন করা হয়।


রবিবার (১৭ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টায় উপজেলা পরিষদ চত্বরে উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইমরান হোছাইন সজীব এর সভাপতিত্বে সারা দেশের ন্যায় কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলা পরিষদ ও উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক ৩দিন ব্যাপী উন্নয়ন মেলা বর্ণাট্য র‍্যালী ও উন্নয়ন মেলা শুভ উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি উখিয়া উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ হামিদুল হক চৌধুরী।




এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা এলজিইডি কর্মকর্তা রুনুজ্জামান খান, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা একাডেমিক সুপারভাইজার বদরুল আলম, উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা আল মামুন, ইউনিয়ন ট্যাগ অফিসার মেহেদী হাসান, রাজাপালং ইউপি সচিব মৃনাল বড়ুয়া, সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্য খুরশিদা বেগম, রাজাপালং ইউনিয়ন পরিষদ উদ্যাক্তা উসমান সরওয়ার প্রমুখ।




উল্লেখঃ বাংলাদেশের এক অনন্য অর্জনে সল্পোন্নত দেশ থেকে উন্নয়নশীল দেশে উত্তরণে উখিয়া উপজেলা প্রশাসন এই মেলার আয়োজন করেন। উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উন্নয়ন মেলায় সরকারের বিভিন্ন উন্নয়নমূলক বাস্তবায়িত ও চলমান মেগা প্রকল্প সমূহের বিবরণ ও অবস্থান জনগণের মাঝে তুলে ধরা হয়। উখিয়া উপজেলার সরকারের স্ব স্ব উদ্যোগে নিজেদের সম্পাদিত উন্নয়নমূলক কাজগুলো প্রচার করা হচ্ছে। উন্নয়ন মেলায় সরকারি বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের ১০টি অধিক স্টল বসানো হয়েছে।




উপজেলা প্রশাসন কতৃক আয়োজিত জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস” উন্নয়ন মেলা আগামী ১৮-১৯ সেপ্টেম্বর পর্যন্ত চলমান থাকবে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024