বাংলাদেশের জনপ্রিয় ফ্যাশন ডিজাইনার ও স্টাইলিশ কোরিওগ্রাফার রাকিব বাবু। তার কাজ দিয়ে ইতিমধ্যেই প্রশংসা পেয়েছেন বহুবার।


সেই ধারায় রাকিব বাবুর কোরিওগ্রাফিতে  প্রথমবারের মতো রাজধানীতে অনুষ্ঠিত হলো ভিএলসিসি মেকওভার অ্যান্ড ফ্যাশন আর্টিস্টি ২০২২।

এতে অংশ নিয়েছেন বাংলাদেশের সেরা সব মেকআপ আর্টিস্ট, ফ্যাশন হাউস  মেকআপ,ফ্যাশন ডিজাইনার পারফর্ম করেছেন দেশি সুপার মডেলরা। তাদের মধ্যে আখি আফরোজ, মিস ইউনিভার্স আলিশা,  অনন্যা ও জেবা অংশগ্রহণ করেছেন।

অনুষ্ঠানটিতে দেখা গেছে জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা রোজিনা'কে। তিনি নিজেও পারর্ফম করেছেন সেই মঞ্চে। 

 অনুষ্ঠানটি নিয়ে ফ্যাশন স্টাইলিস্ট ও কোরিওগ্রাফার রাকিব বাবু বলেন, আমরা মেকওভার ও ফ্যাশনকে এগিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্যই আয়োজন করা হয়েছিল জাঁকজমক এই অনুষ্ঠানটি। আয়োজনটি ছিল অসাধারণ যারা এসেছিলেন তারা এখান থেকে অনেকেই শিখেছেন এবং নিজেদের সেরাটা দিয়ে পারফর্ম করার চেষ্টা করেছেন। সব মিলিয়ে সাড়া ছিল দারুণ। এমন অনুষ্ঠান আরো আয়োজন করলে বাংলাদেশের ফ্যাশন ডিজাইনার মডেল এবং স্পেশালী মেকাপ আর্টিস্টরা অনেক দূর এগিয়ে যাবে। 

অনুষ্ঠানটিতে অংশ নিয়েছেন  ফ্যাশন হাউস ফ্যাশন হিসেবে ম্যাডওয়াক লরাটো এবং নেক্সট মুড দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের সেরা  মেকআপ এবং মডেলরা। 


পুরো অনুষ্ঠানটি অনুষ্ঠিত হয় জনপ্রিয় স্টাইলিশ কোরিওগ্রাফার রাকিব বাবুর কোরিওগ্রাফিতে। যেখানে দেখা গেছে রাকিব বাবুর কোরিওগ্রাফিতে অনেক ভিন্নতা এসেছে যা পরবর্তী সময়ে বাংলাদেশকে একটি অনন্য কাতারে নিয়ে যাবে।

প্রকাশক : কাজী জসিম উদ্দিন   |   সম্পাদক : ওয়াহিদুজ্জামান

© Deshchitro 2024