শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ কালিগঞ্জের প্রবাসী শ্রমিক শোকর আলী হাতে খেজুর চাষে নতুন দিগন্ত রংপুরে আমীরে জামায়াত ড. শফিকুর রহমানের আগমন উপলক্ষ্যে পীরগাছায় প্রস্তুতি সভা শ্রীপুরে এটিএম বুথে কিশোরী ধর্ষণের অভিযোগ, নিরাপত্তাকর্মী পলাতক।

সাতক্ষীরায় ২২ দিনেও সন্ধান মেলেনি ইটভাটা ব্যবসায়ীর


সাতক্ষীরায় নিখোঁজের ২২ দিনেও মোঃ সরোয়ার হোসেন ওরফে বাবু (৩২) নামের এক ইটভাটা ব্যবসায়ীর সন্ধান মেলেনি। সোমবার (২৬ মে ২০২৫) সকালে নিজ বাড়ি থেকে শহরের উদ্দেশ্যে বের হয়ে আর ফেরেনি। এ ঘটনায় বুধবার (০৪ জুন ২০২৫) নিখোঁজ সরোয়ার হোসেন ওরফে বাবু এর ভাই মোঃ আবুল খায়ের ওরফে সোহেল সাতক্ষীরা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন। যার নং—১৮৮।


জানা গেছে, সাতক্ষীরা সদর উপজেলাধীন বিনেরপোতাস্থ মেসার্স সাদিয়া ব্রিকস্ এর পরিচালনাকারী ও সাতক্ষীরা পৌরসভাধীন ৯ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা মৃত আকরম আলীর ছেলে সে (মোঃ সরোয়ার হোসেন ওরফে বাবু)। নিখোঁজের দিন তার গায়ে সাদা রংয়ের শার্ট ও পরণে কালো রংয়ের প্যান্ট ছিল। গায়ের ফরসা, উচ্চতা ৫ ফুট। মুখমণ্ডল হালকা গোলাকার। আরও জানা গেছে, তার একটি মোবাইল (০১৯৯৮—৫০৯০৬০) ফোন ছিল। যার নম্বর বর্তমানে বন্ধ। আরও জানা গেছে, প্রায় ২ বছর ধরে সাতক্ষীরা সদর উপজেলাধীন বিনেরপোতাস্থ মেসার্স সাদিয়া ব্রিকস্ এর পরিচালনাকারী হিসেবে দায়িত্বরত ছিল।


এঘটনায় সাতক্ষীরা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শামীমুল হক জানান, তাকে উদ্ধারের জন্য চেষ্টা অব্যাহত রয়েছে। আপনি জিডির আইও সাথে যোগাযোগ করেন তিনিই বর্তমান অবস্থা সম্পর্কে বলতে পারবেন। তবে এই জিডির আইও এসআই পিংকু মণ্ডলের সেল (০১৬৪০২৩৩৮২৩) নম্বরে কয়েকবার ফোন করলে নম্বরটি বন্ধ পাওয়া যায়।


এবিষয়ে নিঁখোজ সরোয়ার হোসেন ওরফে বাবুর মা জরিনা খাতুন জানান, স্বামীর মৃত্যুর পর ছেলেদের নিয়ে ভালোই ছিলাম। তবে ২৬ মে আমার বড় ছেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে আর ফেরেনি। পাড়া প্রতিবেশীদের বাড়ির পাশাপাশি সকল সম্ভাব্য স্থানে আত্মীয়—স্বজনরা মিলে অনেক খোঁজাখুঁজি করেছি। অদ্যবধি পাইনি। সেজন্য ছেলের সন্ধান পেতে জেলা প্রশাসক, জেলা পুলিশ সুপারসহ সংশ্লিষ্ট দপ্তরের কর্মকর্তাদের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেন তিনি।


এব্যাপারে নিখোঁজের ভাই মোঃ আবুল খায়ের সোহেল জানান, আমার ভাইয়ের খোঁজা—খুঁজির কাজ অব্যাহত আছে, তাকে খুঁজে পাওয়া মাত্রই সাতক্ষীরা থানা কতৃর্পক্ষকে অবহিত করিব। তিনি আরও জানান, আমার ভাইকে বিভিন্ন জায়গায় খোঁজ খবর করার কাজে ব্যস্ত থানায় সাধারণ ডায়েরী করিতে বিলম্ব হয়েছিল। কোনো ব্যক্তি আমার ভাইকে সন্ধান পেলে এই সেল (০১৭৫৭২৭৩৯৪০) নম্বরে যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ করছি।


Tag
আরও খবর