সমুদ্রসীমার পরিপূর্ণ হাইড্রোগ্রাফিক তথ্যভাণ্ডার গড়ে তুলতে হবে: প্রধান উপদেষ্টা মাভাবিপ্রবির শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার শ্যামনগরে শিশু অধিকার বিষয়ে এনসিটিএফ সংলাপ দরগাপাশা'র ৬নং ওয়ার্ডের বিশিষ্ট সমাজসেবক ও জামায়াত নেতা হাজী মো মশিউর রহমান কে সংবর্ধনা মাদক এবং কিশোর গ্যাং বড় সামাজিক সমস্যা ওসি আমিনুল ইসলাম বছরের পর বছর মানুষ এই স্বৈরশাসকের বিরুদ্ধে লড়েছে-শহীদ উদ্দীন চৌধুরি এ্যানি অনেক গণমাধ্যম জুলাই গণ অভুত্থানকে ধারণ করে না- এনসিপি নেত্রী মনিরা শারমিন জয়পুরহাটে সেনাবাহিনীর অভিযানে অবৈধ অ্যালকোহল ও কাঁচামাল উদ্ধার জবির একটি হলের নাম 'বিশ্বজিৎ দাস হল' রাখার আহ্বান গণ অধিকার পরিষদ নেতার ইরান- ফিলিস্তিনে বর্বর ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে লালপুরে বিক্ষোভ জাতীয়তাবাদী পেশাজীবী দল চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা শাখার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত শরণার্থীদের বোঝা সবচেয়ে বেশি বহন করতে হচ্ছে উন্নয়নশীল দেশগুলোর' আদমদীঘিতে নাশকতা মামলায় ইউপি সদস্য গ্রেপ্তার গাজায় ইসরায়েলি হামলায় আরও ৯২ ফিলিস্তিনি নিহত চার প্রকল্প ও কর্মসূচিতে ১৩০ কোটি ডলার ঋণ দেবে এডিবি মেডিকেল শিক্ষার্থী প্রার্থনা অনন্য দৃষ্টান্ত সোনাইমুড়িতে সিঁধ কেটে ঘরে ঢুকে বৃদ্ধা নারীকে জবাই করে হত্যা রাতভর টানা বৃষ্টিতে সর্বোচ্চ রেকর্ড, নোয়াখালীতে জলাবদ্ধতায় জনদুর্ভোগ কুতুবদিয়ায় খাদ্যবান্ধব কর্মসুচির ডিলার নিয়োগ সম্পন্ন কচুয়ায় মাঠের পানি থেকে শতবর্ষী বৃদ্ধের লাশ উদ্ধার

প্রধানমন্ত্রী'র থেকে পুরষ্কার গ্রহণ করছে নোয়াখালীর নাভিলা



নোয়াখালীর সেনবাগের বাতাকান্দি আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেণীর ছাত্রী তাসলিমা তাবাচ্ছুম নাভিলা, শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০২তম জন্ম বার্ষিকী ২০২২ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত রচনা প্রতিযোগিতার উত্তম পুরষ্কার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা'র হাত থেকে গ্রহণ করে।


মঙ্গলবার (০৪ জুন ) সকাল ১০টায় প্রধানমন্ত্রী'র সরকারি বাসভবন-গণভবন এ রচনা প্রতিযোগিতার পুরষ্কার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বিজয়ীদের হাতে তুলে দেন। 


জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান স্মৃতি জাদুঘর কর্তৃপক্ষের আয়োজনে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০২তম জন্ম বার্ষিকী ২০২২ উপলক্ষে অনুষ্ঠিত রচনা প্রতিযোগিতায় অংশ গ্রহণ করে বাতাকান্দি আদর্শ স্কুল এন্ড কলেজের দশম শ্রেণীর ছাত্রী তাসলিমা তাবাচ্ছুম নাভিলা "খ" বিভাগে উত্তম পুরষ্কারের জন্য মনোনীত হয়। 


এসময় অন্যান্য বিভাগে পুরষ্কার গ্রহণের জন্য বাংলাদেশের বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের ছাত্র ছাত্রী, অভিভাবক, সংশ্লিষ্ট শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ,  শিক্ষকগণ, প্রধানমন্ত্রীর দপ্তরের কর্মকর্তাগণ সহ প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক মিডিয়ায় কর্মরত সাংবাদিকগণ উপস্থিত ছিলেন। 

আরও খবর