পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

কোম্পানীগঞ্জে কিশোর গ্যাং এর দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ, গ্রেফতার-৬

আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় মদ্যপান অবস্থায় কিশোর গ্যাং এর দু’পক্ষের মধ্যে ব্যাপক সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে বেশ কয়েকটি দোকানপাট ভাঙচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে। এসময় পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত ৬ জন কিশোরকে আটক করে।

মঙ্গলবার রাতে উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার কলেজ গেইট এলাকায় এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

আটককৃতরা হলো- বসুরহাট পৌরসভার ৫নং ওয়ার্ডের সাবেক কাউন্সিলর আবুল খায়েরের ছেলে আব্দুর রহিম (২০), একই এলাকার খোরশেদ আলমের ছেলে সাঈদ আনোয়ার শান্ত (২১), মৃত আবদুর রাজ্জাকের ছেলে জাহিদ হাসান হৃদয় (১৯), ৮নং ওয়ার্ডের মোস্তফা কামালের ছেলে আকবর হোসেন (১৮), রংমালা এলাকার অজিত মজুমদারের ছেলে সৈকত মজুমদার (২০) ও মোঃ মোস্তফার ছেলে আবু সাঈদ তারেক (২১)।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবত বসুরহাট পৌরসভায় কিশোর গ্যাং লিডার হৈদ বাড়ীর মোহন ও শুটকি ব্যাপারী বাড়ীর আবদুর রহিমের মধ্যে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দু’পক্ষ একাধিক সময়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। মঙ্গলবার রাতেও দু’পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষে বাধলে দোকানপাটে হামলা, ভাঙ্গচুর ও লুটপাট চালায় তারা। সংবাদ পেয়ে রাতেই পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে এবং সংঘর্ষে লিপ্ত ৬ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) প্রনব চৌধুরী জানান, মোহন ও আবদুর রহিমের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এর জেরে ওইদিন উভয় গ্রæপের লোকজন সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এ ঘটনায় জড়িত ৬জনকে মাতাল অবস্থায় আটক করা হয়। বুধবার দুপুরে নোয়াখালীর বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

আরও খবর