পারমাণবিক স্থাপনায় যুক্তরাষ্ট্রের হামলা, যা জানাল ইরান ইসরায়েলি হামলায় ইরানের আরেক পরমাণু বিজ্ঞানী নিহত গলে শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ড্র করল বাংলাদেশ ‌জয় ইরানেরই হবে, স্পষ্টভাষায় জানালেন এরদোয়ান ইসরায়েলকে জবাবদিহিতার আওতায় আনার আহ্বান বাংলাদেশের নির্বাচনে আওয়ামী লীগ থাকবে কি না সিদ্ধান্ত নির্বাচন কমিশনের: ড. ইউনূস জয়েন্টের ব্যথা কমাতে কালিজিরা তেল আল্লাহর রহমত থেকে নিরাশ হয়ো না বাংলাদেশে চালু হচ্ছে গুগল পে জয়পুরহাটে পোল্ট্রি ব্যবসায়ীর বাসায় দুর্ধর্ষ ডাকাতি, স্বর্ণালঙ্কার ও নগদ টাকা লুট শেরপুরে নাগরিক প্লাটফর্ম সক্রিয়করণ বিষয়ক ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত অভয়নগরে নিখোঁজের একদিন পর ৪ বছরের শিশুর লাশ উদ্ধার ‎জাতীয় ফল মেলা ২০২৫ এর সমাপনী অনুষ্ঠানে সিরাজদিখানে মুন্সিগঞ্জের জেলা প্রশাসক ‎ নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে চোরকে চিনে ফেলায় নৃশংসভাবে নারীকে হত্যা; ঘটনার ২০ ঘন্টার মধ্যে ক্লু-লেস এই ঘটনার রহস্য উদঘাটন মধুপুরে বিএনপি'র কর্মী সভা অনুষ্ঠিত ঘাটাইলে বৃদ্ধ মহিলাকে হত্যা করে স্বর্ণালংকার লুট বেগমগঞ্জে চুরি করতে এসে নারীকে জবাই করে হত্যা,গ্রেপ্তার-২ কিশোর নির্যাতন মামলার প্রধান আসামি গ্রেফতার টাঙ্গাইল সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি শামীম, মহব্বত সাধারণ সম্পাদক অন্তর্বর্তী সরকার ভালো কাজ করছে, ঐক্যবদ্ধভাবে পাশে থাকব: ফখরুল

কোম্পানীগঞ্জে দুই সন্তানের জননীর আত্নহত্যা

নোয়াখালী কোম্পানীগঞ্জে তানিয়া সুলতানা মিলি (২৪) নামে দুই সন্তানের জননী আত্নহত্যা করে।

মিলি চরকাঁকড়া ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড গনি সারেং বাড়ির পারভেজের স্ত্রী। তার ৩মাস বয়সী ১ছেলে ও ১৮মাস বয়সী ১মেয়ে রয়েছে। 

মঙ্গলবার দিবাগত রাত ৩টার সময় নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্নহত্যা করে বলে জানা যায়। 

পারিবারিক কলহকারণ হতে পারে এমনটা বলছেন মিলি এবং পারভেজের স্বজনরা।

কোম্পানীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ প্রণব চৌধুরী জানান, চরকাঁকড়া ইউনিয়নে গলায় ফাঁস দিয়ে এক নারীর আত্নহত্যার খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করে নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছি।

আরও খবর