বাংলাদেশে ৩৯০ কোটি টাকা বিনিয়োগ করবে কানাডা জনগণের সেবা ও ভালোবাসাকে সঙ্গী করে আবারও নির্বাচনে লড়তে চান ইমদাদুল হক ভূঁইয়া নাঙ্গলকোটে বাড়ি মেরামতে বাধা, রডের আঘাতে গুরুতর আহত মাসুম বেগমগঞ্জে মুখোশ পরে দোকানে ঢুকে ব্যবসায়ীকে গুলি জামালপুরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সিআইডি টিমের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন শ্যামনগরে দুর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ড.মনিরুজ্জামান লাখাইয়ে পুজা মণ্ডপ পরিদর্শনে লাখাই প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। সাংবাদিকদের উদ্দেশে এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু বললেন, 'আমি যদি দুর্নীতি করি, সেটাও লিখবেন' তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে পিএফজি ও ওয়াইপিএজি'র ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় পেশাদার বারিস্তা গড়ে তুলছে DSCA, দেশের প্রথম ISO-সার্টিফায়েড কফি প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান উলিপুরে ছাত্র হিযবুল্লাহ্ কুড়িগ্রাম জেলা শাখার কাউন্সিল ও সম্মেলন অনুষ্ঠিত শার্শায় মোবাইলে ভিডিও ধারন করে প্রবাসী স্ত্রীর আত্মহত্যা সাতকানিয়ায় ‘মৌসুমী হিজড়া’র বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ বৃক্ষরোপণ ও পরিবেশ সুরক্ষায় সেরার স্বীকৃতি পেলো শেরপুর জেলা প্রকৃতি ও জীবন ক্লাব যুক্তরাষ্ট্রের গ্রিন কার্ড পেলেন মৌসুমী জাতীয় পতাকার মান রক্ষা করা প্রতিটি সৈনিকের পবিত্র দায়িত্ব: প্রধানমন্ত্রী বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির ঐতিহ্য অটুট রাখতে হবে : রাষ্ট্রপতি মহাষ্টমী: দেবীবন্দনা ও আমাদের সার্থকতা -সচ্চিদানন্দ দে সদয় পীরগাছায় ভূমি কর্মকর্তার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন !! তদন্ত প্রতিবেদনে অনিয়ম ও অর্থ দাবির অভিযোগ

নির্মাণ কাজ শুরুর দাবিতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান

বৃহস্পতিবার (২৪ আগষ্ট) সকালে নলছিটি উপজেলার কুসংগল ইউনিয়ন সংলগ্ন শ্যামপুর বাজারের খালের ওপর বন্ধ থাকা ব্রিজের নির্মাণ কাজ দ্রুত সম্পন্ন করার দাবিতে মাববন্ধন করে ও জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করেছেন ভুক্তভোগী  এলাকাবাসী।


এসময় স্থানীয় বাসিন্দারা বলেন, বাকেরগঞ্জের রংগশ্রী ইউনিয়ন ও আমাদের কুশঙ্গল ইউনিয়ন সংলগ্ন শ্যামপুর বাজার খালের উপরের ব্রিজটি এক দশক আগে ভেঙ্গে যাওয়ার পরে গত বছর নতুন ব্রিজের কাজ শুরু করে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল বিভাগের অধীনে। মাত্র দুই তিন মাস কাজ করার পরেই বন্ধ করে দিয়েছে ঠিকাদারি প্রতিষ্ঠান। এতে মহা দুর্ভোগে পড়েছেন দুই পাড়ের এলাকার অন্তত ২০ হাজার মানুষ ।মানববন্ধনে বক্তারা বলেন একটি কাঠের সাঁকো দিয়ে পার হতে গিয়ে স্কুল, কলেজ, মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা এবং বৃদ্ধরা প্রায়ই দুর্ঘটনায় পড়ছেন। ছাত্র ছাত্রীদের বই খাতা খালে পরে নষ্ট হয়ে যাচ্ছে, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ছোট বাচ্চারা মৃত্যুঝুঁকি নিয়েই কাঠের সাঁকো পার হচ্ছে। প্রসূতি ও অসুস্থ্য রোগীদের চিকিৎসা সেবা নিতে যাওয়া সম্ভব হচ্ছে না। ঝুঁকি নিয়ে পার হতে গিয়ে প্রায়ই তারাও দুর্ঘটনায় পড়ছেন। তাই এ থেকে পরিত্রাণের জন্য এলাকাবাসী বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায় নলছিটি উপজেলার সমাজকর্মী বালী তাইফুর রহমান তূর্য ও ছাত্রলীগ নেতা আরিফ সিকদারের নেতৃত্বে  নলছিটিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রূম্পা সিকদারের মাধ্যমে জেলা প্রশাসক বরাবরে স্মারকলিপি প্রদান করেন। এ ব্যাপারে জানতে স্থানীয় সরকার প্রকৌশল বিভাগের ঝালকাঠির নির্বাহী প্রকৌশলী কে ফোন করলেও তিনি রিসিভ করেন নি।


Tag
আরও খবর