যশোরের কেশবপুরে বাজারদরের চেয়ে পাকা কলার দাম বেশি রাখায় শহরের মধুসড়ক এলাকার কলা ব্যবসায়ী আবু সাঈদকে ৫ হাজার জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার দুপুরে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এম আরাফাত হোসেন ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে ওই জরিমানা করেন।
ভ্রাম্যমাণ আদালত সূত্রে জানা গেছে, কেশবপুরে প্রকারভেদে পাকা কলা প্রতি কেজি ৩০ থেকে ৫০ টাকা দরে বিক্রি করা হচ্ছে। বাজারদরের চেয়ে ক্রেতাদের কাছে আবু সাঈদ নামে ওই কলা ব্যবসায়ী ৭০ থেকে ৮০ টাকায় প্রতি কেজি পাকা কলা বিক্রি করছিল। বাজারদর থেকে বেশি দামে কলা বিক্রি করার অপরাধে তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট এম এম আরাফাত হোসেন ৫ হাজার টাকা জরিমানা করেন।
এ ব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম আরাফাত হোসেন বলেন, ওই ব্যবসায়ী ৭০ থেকে ৮০ টাকায় প্রতি কেজি পাকা কলা বিক্রি করছিল। বাজারদরের চেয়ে ক্রেতাদের কাছে কলা বেশি দামে বিক্রি করায় তাকে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ হাজার জরিমানা করাসহ সতর্ক করা হয়েছে।
৩ ঘন্টা ২ মিনিট আগে
৩ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৩৭ মিনিট আগে
৪ ঘন্টা ৫৩ মিনিট আগে
৫ ঘন্টা ৫৮ মিনিট আগে
৬ ঘন্টা ৮ মিনিট আগে
১৪ ঘন্টা ৫৭ মিনিট আগে
২৩ ঘন্টা ৬ মিনিট আগে