জাগো মুসলমান - আর. এম. কারিমুল্লাহ আমরা খামেনিকে এখনই হত্যা করব না: ট্রাম্প যে কারণে পুরুষের মানসিক স্বাস্থ্য নিয়ে কথা বলা জরুরি জানভির মিউ মিউ লুকে লন্ডনের ফ্যাশন সন্ধ্যায় ঝলকানি লাখাইয়ের গোপিনাথ লিবিয়ায় অপহরণের শিকার ; শোনালেন নির্যাতনের কাহিনী শান্তিগঞ্জে জামায়াতের সাংগঠনিক ও বায়তুলমাল পক্ষের প্রস্তুতি সভা ক্ষেতলালে সরকারি পুকুর লীজকে কেন্দ্র করে নারী উদ্যোক্তাকে মারধর কিশোরগঞ্জের বীর মুক্তিযোদ্ধা সখিনা বেগম আর নেই ২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা

খোকসায় গৃহকর্ত্রী হত্যা মামলায় ছাড় পেয়ে যাচ্ছে প্রকৃত অপরাধীরা

খোকসায় গৃহকর্ত্রী হত্যা মামলায় পার পেয়ে যাচ্ছে প্রকৃত অপরাধীরা



কুষ্টিয়ার খোকসায় মনোয়ারা বেগম (৫৫) নামে এক গৃহকর্ত্রীকে গলায় বিদ্যুতের তার ও ওড়না পেঁচিয়ে গত ১৬-২-২০২৩ হত্যা করা হয়। প্রতিবেশী জিহাদ নামে এক যুবককে নিহত মনোয়ারার রুম থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এরপর সে পুলিশের কাছে হত্যার দায় স্বীকার করেছে।


গত বৃহস্পতিবার (১৬) ফেব্রুয়ারি বিকেলে পৌর এলাকার ১ নম্বর ওয়ার্ডের বি-মির্জাপুর গ্রামে শহিদুজ্জামানের বাড়িতে ডাকাতরা হানা দেয়। ডাকাতিতে প্রতিবেশী জিহাদও অংশ নেয়। একপর্যায়ে জিহাদ গৃহকর্ত্রী মনোয়ারা বেগমের গলায় বিদ্যুতের মোটা তার ও ওড়না পেঁচিয়ে হত্যা করে বারান্দায় ফেলে রাখে। প্রতিবেশীরা টের পেয়ে তাঁকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।


এ ঘটনায় নিহতের ছেলে বাসারুজ্জামান ওই দিনই বাদী হয়ে ১। মোঃ জিহাদ মোল্লা, ২। রাসেল সহ অজ্ঞাতনামা আসামিদের বিরুদ্ধে খোকসা থানায় মামলা করেন। 


গ্রেপ্তার জিহাদ হত্যার দায় শিকার করে তিনি এখন কারাগারে রয়েছেন।


বাসারুজ্জামান প্রতিবেদকে জানান, ডাকাতরা কয়েকজন ছিল। তাদের দু'জন মোটরসাইকেল নিয়ে পালিয়ে যায়। হাসপাতাল থেকে মায়ের লাশ নিয়ে বাড়ি ফিরে বন্ধ ঘরের তালা খুলে জিহাদকে পাওয়া যায়। অন্য ডাকাতরা পালিয়ে গেলেও তাৎক্ষণিক সে পালাতে পারেনি।


এলাকাবাসীর সূত্রে জানা যায়, জিহাদ একা এ কাজ করি নাই। ওর সঙ্গে একটি সঙ্গবদ্ধ চক্র ছিলো। এজাহারের ২ নং আসামিকে পুলিশ এখনো গ্রেফতার করতে সক্ষম হতে পারি নাই।


অফিসার ইনচার্জ সৈয়দ আশিকুর রহমান জানান, জিহাদ হত্যার দায় শিকার করেছে। ২নং আসামিকে ধরার প্রক্রিয়া অব্যাহত রয়েছে।

Tag
আরও খবর