প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে তুরস্কের পররাষ্ট্রমন্ত্রীর বৈঠক সীমান্তে পুশ-ইনের চেষ্টা, রুখে দিলো বিজিবি ‎মৃত্যুর দুয়ার থেকে ফেরা সুন্দরবনের সেই বাঘিনী: জুন মাসের শেষেই ফিরছে আপন আবাসে বাংলাদেশ ব্রাহ্মণ সংসদ, দিনাজপুর জেলা শাখার বার্ষিক সাধারণ সভা- ২০২৬ অনুষ্ঠিত গাইবান্ধায় চলন্ত ট্রেন থেকে পড়ে দুই পা হারালেন এক যুবক। হাউজবোটের ইঞ্জিনে পরে প্রাণ গেল আট বছরের নিঝুমের লোহাগড়ায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে সচেতনতামূলক র‍্যালী ও পরিস্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযান জামায়াতের এমপিদের দিয়ে চৌদ্দগ্রাম উন্নয়ন হবে না সাতক্ষীরার তালায় ভারতীয় সীমান্ত পিলারসহ ৪ জন আটক পীরগাছা সদর ইউনিয়ন এনসিপির মাসিক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত সড়কের দোষ খুঁজি, কিন্তু চালকের অপরাধ এড়াই কেন? আটকের ৬ ঘণ্টা পর মুচলেকা নিয়ে সাবেক ইউপি মেম্বারকে ছেড়ে দিল এসআই পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শ্রীমঙ্গলে ছাত্রশিবিরের বৃক্ষ রোপণ ও চারা বিতরণ ত্রিমুখী সংঘর্ষে আহত ৮ পীরগাছায় জমি মাপজোকের পর খুঁটি উপড়ে ফেলার অভিযোগ, সুষ্ঠু সমাধানের দাবি জলবায়ু পরিবর্তনের প্রভাব মোকাবিলায় গবেষণা কার্যক্রমকে অগ্রাধিকার দেওয়া হবে: প্রধানমন্ত্রী বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শেরপুরের ধোবারচর জাগরণী কিশোরী সংলাপ কেন্দ্রের র‍্যালি, আলোচনা সভা ও বৃক্ষচারা বিতরণ বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে বড় পতন বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে শেরপুরের ডোবারচর জুঁই মহিলা সমবায় সমিতির উদ্যোগে বৃক্ষরোপণ ও চারা বিতরণ গলাচিপায় গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, স্বামী-শ্বশুরবাড়ির চারজনের বিরুদ্ধে মামলা

লাখাইয়ে ভ্রাম্যমাণ আদালতের ২প্রতিষ্ঠানে অর্থ দন্ড।


হবিগঞ্জের লাখাইয়ে বিভিন্ন হাট-বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে ২টি প্রতিষ্ঠানকে নগদ ২০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। এগুলো হলো- বুল্লাবাজার এ সানী ফুড অ্যান্ড বেকারি ও কালাউক সড়ক বাজারে মিরান শাহ ফুড অ্যান্ড বেকারি।


এ ২টি প্রতিষ্ঠানের প্রত্যেকটি থেকে ১০ হাজার টাকা করে মোট ২০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।


সোমবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১০টায় বিএসটিআই অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক শাওন কুমার ধর এবং লাখাই উপজেলার নির্বাহী কর্মকর্তা ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট নাহিদা সুলতানা বিএসটিআই’র অনুমোদন না থাকায় ওই ২টি প্রতিষ্ঠানকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন এবং অনাদায়ে তিনদিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ডের আদেশ দেন।


ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সার্বিক সহযোগিতা করেন লাখাই থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মৃদুল কুমার ভৌমিক ও সঙ্গীয় পুলিশ ফোর্স।

আরও খবর