জাপানের সঙ্গে কর্মসংস্থান চুক্তি, কর্মী নিয়োগ শুরু ১ এপ্রিল থেকে প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগ করলেন ইশরাক হোসেন দুপুর ২টায় প্রতিমন্ত্রীর পদ থেকে পদত্যাগের ঘোষণা দেব: ইশরাক মহানবমী: দেবীবন্দনা থেকে বৈষম্যহীন সমাজের প্রত্যয় পীরগাছায় রিকশা, ভ্যান ও অটোরিকশা শ্রমিক ট্রেড ইউনিয়নের উদ্যোগে শ্রমিকদের মাঝে চিকিৎসা সহায়তার চেক বিতরণ সাংবাদিক বাঁচলে সংবাদ বাঁচবে, সংবাদ বাঁচলে গণতন্ত্র বাঁচবেসাংবাদিকের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা হোক, স্বাধীন সাংবাদিকতার পথ সুগম হোক বড়লেখায় বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনে এমপি মিঠু পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাকের, দুপুরে সংবাদ সম্মেলন বাংলাদেশে ৩৯০ কোটি টাকা বিনিয়োগ করবে কানাডা সাংবাদিকের সঙ্গে প্রেম করার ১১ সুবিধা জনগণের সেবা ও ভালোবাসাকে সঙ্গী করে আবারও নির্বাচনে লড়তে চান ইমদাদুল হক ভূঁইয়া নাঙ্গলকোটে বাড়ি মেরামতে বাধা, রডের আঘাতে গুরুতর আহত মাসুম বেগমগঞ্জে মুখোশ পরে দোকানে ঢুকে ব্যবসায়ীকে গুলি জামালপুরে আইনশৃঙ্খলা রক্ষায় সিআইডি টিমের পূজামণ্ডপ পরিদর্শন শ্যামনগরে দুর্গা পূজা মন্ডপ পরিদর্শনে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ড.মনিরুজ্জামান লাখাইয়ে পুজা মণ্ডপ পরিদর্শনে লাখাই প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দ। সাংবাদিকদের উদ্দেশে এমপি সুলতান মাহমুদ বাবু বললেন, 'আমি যদি দুর্নীতি করি, সেটাও লিখবেন' তা’মীরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের নবীনবরণ অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে পিএফজি ও ওয়াইপিএজি'র ত্রৈমাসিক সভা অনুষ্ঠিত ঢাকায় পেশাদার বারিস্তা গড়ে তুলছে DSCA, দেশের প্রথম ISO-সার্টিফায়েড কফি প্রশিক্ষণ প্রতিষ্ঠান

জয়পুরহাটে দশ দফা দাবিতে বিএনপি'র পদযাত্রা

গণতন্ত্র পুন:উদ্ধার, জ্বালানী তৈল, গ্যাসসহ নিত্যপণ্যের মূল্যবৃদ্ধির প্রতিবাদে জয়পুরহাটে বিএনপির পদযাত্রা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার ( ২৫ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২ টায় কেন্দ্রীয় বিএনপি'র নির্বাহী সদস্য ফয়সল আলীমের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় এ পদযাত্রাটি নেতৃত্ব দেয় সাবেক এমপি ইঞ্জিনিয়ার গোলাম মোস্তফা। জয়পুরহাট শহরের চিনিকল চত্তর থেকে পদযাত্রাটি শুরু হয়ে বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়।

সেখানে জয়পুরহাট জেলা বিএনপির সাবেক ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মমতাজ উদ্দীন মন্ডলের সভাপতিত্বে এক সংক্ষিপ্ত প্রতিবাদ সভায় বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক এমএ ওহাব, জেলা বিএনপির সদস্য সরদার লিয়াকত হোসেন, আব্দুস সামাদ বাবু, আনিছুর রহমান তালুকদার, জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শরিফুল ইসলাম, আব্দুল মতিন, জেলা ছাত্রদলের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক রাইসুল আলম রিপন, জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয় যুগ্ম আহবায়ক জহুরুল ইসলাম, জেলা স্বেচ্চাসেব দলের সাবেক সহ-সভাপতি অ্যাডভোকেট রুহুল আমীন ফারুকসহ জেলা-উপজেলার বিএনপি ও এর সহযোগী অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সভায় বক্তারা সরকার বিরোধী বিভিন্ন শ্লোগানসহ অবিলম্বে তত্ত্বাবধায়ক সরকার গঠন করে দেশে নিরপেক্ষ নির্বাচনের মাধ্যমে জনগণের সরকার প্রতিষ্ঠার দাবী জানান।

আরও খবর