২৪ ঘণ্টায় করোনা আক্রান্ত হয়ে দেশে দু'জনের মৃত্যু ইশরাকের বিরুদ্ধে ‘ক্রিমিনাল অফেন্সের’ অভিযোগ আসিফ মাহমুদের শান্ত-মুশফিকের সেঞ্চুরি, চালকের আসনে বাংলাদেশ তেহরানে দূতাবাসের ৪০ জনকে নিরাপদ স্থানে সরানোর কাজ চলছে: পররাষ্ট্রসচিব সুন্দরবন রক্ষায় কনক্রিট অ্যাকশন প্ল্যান করা হবে: পরিবেশ উপদেষ্টা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ২৪৪ জন অবশেষে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হলো জিল্লুর রহমানকে দিনাজপুরে পুকুরে ডুবে দুই কন্যা শিশুর মর্মান্তিক মৃত্যু মোংলা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স১০০ শয্যায় দাবীতে স্বাস্থ্য উপদেষ্টার কাছে লিখিত আবেদন রাজশাহী কলেজ পাঠকবন্ধুর ঈদ পুনর্মিলনী ও আম উৎসব অনুষ্ঠিত লালপুরে ভেজাল আইসক্রিম তৈরির দায়ে ব্যবসায়ীকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা দুই মিষ্টি ব্যবসায়ীকে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা শিক্ষার্থীদের ঈদুল আজহা আনন্দের স্মৃতিচারণ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের জন্য মাউশির জরুরি নির্দেশনা আদমদীঘিতে যাত্রীবাহী বাস থেকে দুই কেজি গাঁজাসহ একজন গ্রেপ্তার আদমদীঘিতে বিএনপি নেতা-কর্মীদের ঈদ পূর্ণমিলনী ও জন সমাবেশ শ্যামনগরে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মিষ্টি তৈরীর অভিযোগে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা গলাচিপায়-অগ্নিকাণ্ডে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে জেলা-উপজেলা প্রশাসনের ত্রাণ নগদ অর্থ বিতরণ। সুন্দরবনের ৬০০ হরিণ শিকারের ফাঁদ উদ্ধার ব্রহ্মরাজপুর বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুর রশীদের বিরুদ্ধে সরকারী জমিতে অবৈধভাবে আরসিসি পিলার নির্মাণ করে ছাদ ঢালাইয়ের অভিযোগ

নোয়াখালীর সদরে ৬ জুয়াড়ি আটক


নোয়াখালীর সদর উপজেলা থেকে ৬ জুয়াড়িকে আটক করেছে জেলা গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি)। মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাতে লক্ষীনারায়ণপুর গ্রাম থেকে তাদের আটক করা হয়।

আটকরা হলেন-নোয়াখালী পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের মো. আব্দুল খায়েরের ছেলে মো. সোহাগ (৪৩), মৃত মমিন উল্ল্যার ছেলে মো.বেলাল (৪০), মৃত আবুল হাশেমের ছেলে মো.আমির হোসেন (৪৮), মৃত ইউনুসের ছেলে মো. হারুনুর রশিদ (৪২), মৃত মোস্তফা মিয়ার ছেলে মো. আব্দুল মতিন (৪৮) ও মৃত জালাল আহম্মদের ছেলে মো.গিয়াস উদ্দিন (৪০)।

 নোয়াখালী জেলা গোয়েন্দা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজিম উদ্দিন আহমেদ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।


তিনি বলেন, দীর্ঘদিন থেকে জুয়ার আসরের অভিযোগের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৬ জনকে আটক করা হয়। এসময় তাদের কাছ থেকে জুয়ার সরঞ্জামসহ ৩.৫০০ সাড়ে তিন হাজার টাকা জব্দ করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে সুধারাম মডেল থানায় জুয়া আইনে মামলা দিয়ে বুধবার (৮ ফেব্রুয়ারি) সকালে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

নোয়াখালীর পুলিশ সুপার (সুপারম্যান) মো. শহীদুল ইসলাম পিপিএম (বার) বলেন, সামাজিক শৃঙ্খলা বজায় রাখতে এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

আরও খবর