ঈশ্বরগঞ্জে ডিসি’স সায়েন্স ট্যালেন্ট হান্ট বিজ্ঞান অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত লালপুরে চরিত্র গঠনে মাতা-পিতার ভূমিকা’ শীর্ষক আলোচনা সভা শার্শায় হোয়াইটআ্যাপ হ্যাকের আতংক দিনাজপুরে মাসব্যাপী টেবিল টেনিস প্রশিক্ষন কর্মসূচীর শুভ উদ্বোধন সার ও বীজ নিয়ে কোন ধরনের অনিয়ম ছাড় দেয়া হবে না —সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম এমপি জয়পুরহাটে প্রেমে ব্যর্থ হয়ে প্রেমিকের দুধ দিয়ে গোসল শ্রীমঙ্গলে আইন ও মানবাধিকার সুরক্ষা ফাউন্ডেশনের পরিচিতি সভা লালপুরে ইটবোঝাই ট্রাকের ধাক্কায় নিহত ১ ঝিকরগাছায় পুকুরে বিষ, ভেসে উঠল হাজারো মাছ চিলমারীতে "ভ্রাম্যমাণ আদালতের সিলগালা করা ৯লাখ ঘনফুট বালু" রাতের আঁধারে উধাও হয়েছে ‎পশ্চিম সুন্দরবনে বন অপরাধের লাগাম টানতে হিমশিম বন বিভাগ: দুই মাসে ৮৯ মামলা ঈশ্বরগঞ্জে মেয়েকে ধর্ষণের অভিযোগে বাবা গ্রেফতার সোনাইমুড়ীতে আমেরিকার স্বপ্ন দেখিয়ে কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রায়পুরে ডাকাতিয়ার খালে ডুবে শিশুর মৃত্যু এমপির প্রতিশ্রুতি ভাইরাল হলেও কাজ হয়নি আশ্রয়ণের রাস্তা ও ড্রেনের ঝিনাইগাতীতে ৩টি জবাই করা ঘোড়ার মাংস জব্দ, পালিয়েছে কারবারিরা চিলমারীতে "নদী-বন্দরের পোর্ট অফিসার" সোশ্যাল মিডিয়ায় বিতর্কের পর হঠাৎ করে নিখোঁজ চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় করলেন সাবেক এমপি গোলাম পরওয়ার গলাচিপা প্রেসক্লাবের সভাপতি শংকর লাল দাশ, সাধারণ সম্পাদক সাকিব হাসান কচাকাটায় ১৭০ পিস ইয়াবাসহ দুই শীর্ষ মাদক কারবারি গ্রেফতার, মোটরসাইকেল জব্দ

পীরগাছায় জাতীয় যুবশক্তির প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

যুবশক্তি

রংপুরের পীরগাছায় এনসিপির অঙ্গসংগঠন জাতীয় যুবশক্তির কেক কেটে প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়েছে। শনিবার (১৬ মে) বিকেলে উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন এনসিপির দলীয় কার্যালয়ে এ প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন করা হয়।

এসময় জাতীয় যুবশক্তির বিভিন্ন স্লোগানে মুখরিত হয়ে ওঠে এনসিপির কার্যালয়। উপজেলা যুবশক্তির সংগঠক ইঞ্জিনিয়ার রবিউল ইসলাম রবির পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য দেন জেলা এনসিপির যুগ্ম আহ্বায়ক আবু রায়হান।

বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা এনসিপির প্রধান সমন্বয়কারী আব্দুল্লাহ আল মামুন শিমুল, যুগ্ম সমন্বয়কারী শরীফ উদ্দিন, সংগঠক রায়হান মিয়া, মাহবুর শেখ, সরল, রাকিবুল ইসলাম, হাফিজ, গোলাম রব্বানী, আব্দুল্লাহ আল সাঈদ শামীম, আতাউল্লাহ গনি, মিথুন, আজিজুল ও লিটন। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন এনসিপি নেতা মাসুদ রানা ও বিপ্লব মিয়াসহ স্থানীয় নেতাকর্মীরা।

বক্তারা বলেন, জাতীয় যুবশক্তিকে আরও সুসংগঠিত ও শক্তিশালী সংগঠন হিসেবে গড়ে তুলতে সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। তরুণদের অধিকার ও উন্নয়নে সংগঠনটি ভবিষ্যতে আরও সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে বলেও তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

আরও খবর